суббота, 9 февраля 2013 г.

№ 1. Кофейная свадьба

Просматривая свои свадебные фотографии, я вспоминала о всех хлопотах данного мероприятия)))  Волновалась о пригласительных, декоре, свадебном букете...Тяжело было найти нужную информацию и в интернете. Мне всегда нравились тематические свадьбы, с преобладанием какого-нибудь цвета или комбинации из двух оттенков. Поэтому я хочу сделать то, что нужно было мне: подборка тематических свадеб. Пригласительные, стол, украшения, букет, платье- все в своей цветовой гамме. Сегодня, первым номером, будет "Кофейная свадьба" в коричневых тонах с ароматом манящего напитка.
Оригинальный декор- вот главная цель кофейной свадьбы. Все должно быть в данном стиле: стол украшен зернами кофе, сервиз в кофейном цвете, ароматные свечи, корица, буфет предлагает множество конфет... Не много ли? - НЕТ! Давайте взглянем на это поближе:

Свадебный букет. Конечно, букет не будет состоять из палочек корицы усыпанных зернами кофе, но праздничные цветы можно украсить коричневой шелковой лентой.

Приглашения: Гости сразу должны почувствовать идею праздника, так сказать, кофейный аромат. Приглашения должны быть в тему, возможно, с запахом кофе, кремового оттенка, изображением зерен.

Стол: Здесь есть где разгуляться! Встречать гостей можно с кофе и маленькими булочками. На месте, за столом, у каждого гостя будет лежать маленький мешочек с зернами кофе, а на мешочке имя приглашенного человека. Тарелки, блюда, чашки украшены узорами коричневых оттенков. В виде декора, на стол можно рассыпать кофейные зерна и палочки корицы. Если дело обстоит осенью, то не лишними будут милые лесные шишечки.

Платье- самая главная вещь свадьбы. Без него обойтись никак нельзя! Но коричневое платье будет смотреться не празднично и грустно, поэтому тут стоит подумать о декоре или "кофейном" акценте. Возможно, это будет лента, брошь или коричневые украшения.

Удачной кофейной свадьбы!
Пишите, по душе ли Вам кофейная тематика?

3 комментария:

  1. Хотя достаточно насыщенные цвета,смотрится очень спокойно и тепло.Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как тебе свадебные пригласительные пропитанные в кофе?

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить