пятница, 4 июля 2014 г.

Презентация новинок AVON: Смелая, яркая, красивая



On Friday, I usually publish a post WEEK NEWS - something interesting of week. Today unusual news: bright, new, stylish! I mean a presentation that introduce new products of cosmetic brand AVON. 

  "New times require new you: bold, bright, beautiful" - this was the main idea of ​​the presentation of AVON which I was lucky enough to visit. 

The presentation was devoted to the new mascara "Volume" & lipstick "Maximum color." Not surprisingly that the dress code is brightness - everyone had to pick up "juicy" image.

В пятницу я обычно публикую пост WEEK NEWS –  что-то интересное за неделю. Сегодня необычная новость: яркая, новая, стильная! Я имею в виду презентацию новинок от косметического бренда AVON.



 "Новое время требует новой тебя: смелой, яркой, красивой" –  такой была главная идея презентации от AVON на который мне посчастливилось побывать.

Презентация была посвящена  новой туши "Объем" и помаде "Максимум цвета". Не удивительно, что дресс-кодом служила яркость – все должны были подобрать "сочный" образ.


"Провокация больше не удивляет..." – гласит AVON. Я, конечно, старалась быть в теме, но ничего смело-яркого не нашла (видимо, не мое это)... Обожаю пастельные оттенки, натуральные и земельные:)

"Если в провокационном образе нет искусства – тогда ты балансируешь на грани...." – утверждает всеми любимый косметический бренд.

Презентация была бы невозможна без стилиста-визажиста Марины Борщевской (кто не читал мое интервью с ней -http://starlingdays.blogspot.com/2014/01/blog-post_21.html ) и творческого союза братьев Костенко. Мероприятие было поистине ярким событием с приятной атмосферой. Много гостей, красивых и интересных людей. Скучать не приходилось, все было достаточно интерактивненько.


Презентация имела место быть в исторической части Киева, а с окна открывался необыкновенный вид. До начала официальной части, я с восторгом в глазах и бокалом в руках, как заколдованная всматривалась в даль города...


Для начала нас познакомили с новинками от AVON, рассказали о преимуществах и тонкостях помады "Максимум цвета" и туши "Объем". Вся презентация была "пропитана" идеей вечера – провокационный макияж.

Марина Борщевская, как всегда, настоящее сокровище и художник. К макияжу она подходит как к творчеству, а лицо – холст. В макияже она использовала только тушь и помады, причем, помады пришлись не по назначению – они были в роли теней... плавные переходы оттенков дополнили дерзкий, цветочный образ модели.




В конце вечера братья Костенко разыгрывали две свои картины. Я в число счастливчиков не попала – очень жаль. Девушки, которые выиграли подарки были в восторге, их глаза светились счастьем и неожиданностью.

Было здорово! Интересно, познавательно и полезно. Спасибо всем организаторам за чудесный вечер.

Больше вы поймете, посмотрев мои фотографии:








Follow me:
Instagram – mira_shpak
Twitter – @ShpakMira

15 комментариев:

  1. Great post,love!
    xoxo Antonella

    beautylove7694.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. great post

    http://bellerivoli.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you. It was great event
    Follow me in Instagram @mira_shpak

    ОтветитьУдалить
  4. You look so pretty in the first photo!!

    Marisa Silva
    Styling Dreams
    http://stylingdreams.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  5. you look great, I love your blog, Would you like to follow each other?

    www.magadish.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. You are beautiful with they colors, like a pics and nice event.

    http://freedmode.blogspot.fr/
    Thanks for your comment.
    See you soon
    Kisses

    ОтветитьУдалить