среда, 6 августа 2014 г.

Необыкновенный декор от Wannabe Decor


I am fond of  decoration. Do not feed me, let just decorate, draw, paint something :) I do not only decorate , but also inspired by work of other designers. Recently, I was very pleased with workshops. They got a lot of great ideas that inspire and want to create these ideas at home. I also know that it is hard work. Difficult to make the details to connect in one whole, harmonious idea. The decoration of a holiday should be special, joyful, stylish, beautiful, relevant .... you can pick up a lot of epithets. 

About Wannabe Decor I got to know from the Internet. I saw a cute and gentle decor - I was interested! Searching the website, where (unfortunately) were a couple of pictures with a link to instagram. But even things that I saw I liked. I wanted to learn more about this workshop, see their work to understand style. During our meeting, I mentally drawn sections of the article. There was no doubt - the article will be written.

Я неравнодушна к декору. Хлебом не корми, дай только украсить, оформить, расписать что-то:) Я не только люблю творить, но и вдохновляюсь работами других декораторов. В последнее время мастерские меня очень радуют. У них  появилось много классных идей, которые вдохновляют и хочется творить, воспроизводить увиденное у себя дома. Также я знаю, что это тяжелый труд. Непросто заставить детали соединиться в одну целую, гармоничную идею. Ведь оформление праздника должно быть особенным, радостным, стильным, красивым, уместным.... можно подбирать еще много эпитетов. 


О Wannabe Decor я узнала из интернета. Увидела милый и нежный декор – заинтересовалась! Зашла на сайт, где (к сожалению) пару фотографий с ссылкой на инстаграм. Но даже то, что я видела мне понравилось. Я захотела больше узнать об этой мастерской, увидеть их работы, понять стиль. Во время нашей встречи, я мысленно прорисовывала разделы статьи. Не было сомнений – статья будет написана. 

Сейчас я подробнее расскажу, почему именно эта мастерская привлекла мое внимание. Во-первых, интересное название. Откуда оно, как появилось? 

– wannabe - one who aspires
Мы гордимся тем, что мы украинская компания, создаем и воплощаем в Украине продукт без ложной скромности мирового уровня, но основной рынок - США и Великобритания, а там это название звучит вполне естественно хоть и с легким вызовом. Это слово родом из 80-90х годов и наш основной потребитель тоже наш сверстник. Все наши мастера – wannabees, и мы хотим показать, что можно видеть красоту во всем, даже самом простом.

У ребят нестандартные решения для декора. К любой задачи они подходят творчески и не всегда используют вещи по назначению. 

Расскажите о самой необычной идее для декора:

– Не удастся выделить что-то одно, так как каждый декор по своему уникален. Ведь в этом и фишка декораторов - сделать особенным любое, даже самое заурядное событие и обычное место. Можно лишь сказать, что гордимся мы каждой своей работой вне зависимости от ее масштаба и бюджета. Одинаково прекрасны могут быть как мини-инсталляция или подарочный набор, так и целый фестиваль или корпоративный праздник, организацией и оформлением которых мы в последнее время занимаемся.

Кроме декора на праздники, мастерская занимается еще оформлением дома, офиса, делает подарочки. 
Интересно, о каких подарочках идет речь? 

– Корпоративные подарки - отдельное направление, которому мы уделяем особое внимание. Всем уже опостылела банальная сувенирка, поэтому мы стараемся привнести и в эту сферу что-то новое, несмотря на некоторую консервативность заказчиков. Получается, как у именитых шеф-поваров, когда им приходится комбинировать уже давно известные продукты, но получается у них новое и особенное блюдо. Каждый заказчик получает индивидуальное, особенное решение, которое при этом не бьет по карману. Ведь сейчас все кропотливо считают деньги. Важную роль играет и тот факт, что мы сами являемся украинским производителем и регулярно жертвуем деньги на благотворительность. Также в последнее время многие крупные компании предпочитают заключать с нами договора на комплексное обслуживание, когда мы приоритетно сопровождаем их мепроприятия и регулярно снабжаем подарочными наборами.

Если говорить о конкретных примерах, то это может быть что угодно, начиная от брендированной игрушки ручной работы, заканчивая большим подарочным набором в нашей фирменной коробке. К новогодним праздникам в этом году мы разработали нечто особенное.

Фишкой Wannabe Decor являются вязанные вещички: пледы, насадки на чашки, подушки, пуфики, носки на камин, игрушки. Вот, что меня очень привлекло. Ребята не просто изготовляют эти вещи, они создают неповторимую атмосферу с помощью вязаных деталей. 

Вы сами вяжете все эти замечательные вещи или сотрудничаете с кем-то? Как долго нужно ждать свой вязаный декор, например, подушку? 

– У нас в ассортименте вязаный декор как ручной, так и машинной вязки. Вручную, как правило, вяжут очень особенные изделия или прототипы и занимает это один - два дня. Зависит от сложности изделия. В случае с машинной вязкой самым сложным этапом является разработка программы и настройка машины, а потом уже "дело техники" и кропотливо разработанная модель пледа связана за несколько часов.

Вы так же представляете известные бренды. Что это за бренды? И какие это элементы декора? 

– Сейчас мы ведем переговоры с несколькими международными брендами о взаимном сотрудничестве. Мы эксклюзивно представляем их продукцию в Украине, а они, в свою очередь, нашу украинскую на своих основных рынках. Пока не можем разглашать эти названия, но многие игроки рынка будут удивлены, а наши любимые клиенты, надеемся, очень рады :)

Ребята также занимаются свадебным декором, сотрудничают почти со всеми ведущими свадебными агентствами. Разрабатывают, продают и сдают в аренду свадебные наборы и даже платья. 

Например, Sea of Love, создан специально для сложных локаций и выездных фотосессий по многочисленным просьбам наших невест, уезжающих на свадебные церемонии на моря и океаны. Где заказать "именно тот букет из пионов" практически невозможно, да и под тропическим солнцем любой срезанный цветок через час уже вянет. 
В набор входит:
– платье-трансформер (платье бандаж из французского кружева и юбка из тончайшего шелка со слоями из крепдешина); 
– букет невесты (точная копия желаемого букета, выполненная из "холодного" фарфора);
– набор из хлопковых подушек и пледов; 
– бамбуковая конструкция с тканью (набор очень легкий в монтаже); 
– ракушки, свечи и прочий фото реквизит. 
Набор идеально подходит как для свадебных, так и для романтических фотосессий, изготавливается либо индивидуально под желаемые цвет, размер, сорт цветов, либо приобретается уже готовый.



Я утолила свой интерес. Увидела превосходные фотографии оригинального оформления. Буду честной, ребята нашли свою нишу, они делают то, что другие не придумали. Мне импонирует такой стиль: нежный, пастельный, натуральный и модный. 

Хочу с вами поделиться интересными вариантами декора от Wannabe Decor. 













Follow me:
Instagram – mira_shpak
Twitter – @ShpakMira





20 комментариев:

  1. Hola guapa! que bonito brillantes ideas y decoraciones!!
    besos de susana de piñadelys
    http://pinadelys.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely pictures

    http://labloguerapelirroja.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Great post <3

    Bisous !
    Sofia
    http://nuagedemoutons.blogspot.fr/

    ОтветитьУдалить
  4. love it!! I just stumbled upon your blog! And wow it is amazing, definitely one which is great for inspiration. I love this post specially the great vivid pictures! I would love for you to check out my blog, which by just scrolling through your page, I know you will love!! Keep up the good work
    http://www.timeless-look.com

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you for lovely comment. I will visit your blog

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые декоры, я бы была не против, что бы они создали что-то красивое для моей квартиры, или для фотосессии.
    http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Wow! Great post!
    Do you wanna follow each other?
    Kisses

    zabawa-moda.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Мне тоже все безумно понравилось) такая нежность и красота)

    ОтветитьУдалить