понедельник, 8 сентября 2014 г.

The New Old №2 - благотворительная барахолка!


Ребята, это произошло! Вчера была вторая благотворительная барахолка The New Old. Мне кажется там был весь Киев. Во-первых, народу было ну очень много-премного. Я провела там часика 3-4 и спасалась от толпы в шатре в ресторанчике.   Кстати, попробовала хваленый черный бургер - да, вкусно! Во-вторых, за 5 минут можно было встретить всех знакомых, даже которых не видели уже много лет. Ну и, конечно, инстаграм и фб просто разрываются от фоточек с "места событий"! 


Как уже известно, барахолка собрала всех интересных людей с разными своими вещичками: винтаж, мебель, одежда дизайнеров и просто стильных гостей, украшения, картины, пластинки, разнообразные аксессуары для дома и разную всякую всячину. Дима Борисов организовал большой фудкорт, который пробовали все гости. 
Барахолку поддержали своим участием Джамала, Марыся Горобець, Андрей Шабанов, Шурова Ольга, Алена Шоптенко, ребята из 95-Квартала, редактора журналов ELLE и MAXIM. 

Благотворительные цели барахолки: 

1. Твоя Опора. Проект помощи мамам и деткам переселенцам из Мелитополя
2. УББ. Проект закупки парт и мебели в разрушенные школы Славянска, чтобы детки продолжали учиться и строить будущее нашей страны 
3. Благомай. Проект помощи деткам переселенцам(сиротам в том числе)

Также гости и участники могли сдать макулатуру, а вырученные деньги организаторы передают в фонд Таблеточки.


Ровно в 8 часов вечера барахолка не закончилась, никто не исчез. Все желающие могли поиграть в футбольчик, пинг понг, послушать музыку (которая играла целый день тоже), допить Просекко, кто еще не допил:)


Follow me:
Instagram – mira_shpak

Twitter – @ShpakMira












6 комментариев: