среда, 25 марта 2015 г.

Показ Анастасии Ивановой F\W 2015\16



В рамках Ukrainian Fashion Week 24 марта представила свою новую коллекцию Анастасия Иванова. Показ прошел в М17 - центр современного искусства.

Локация, как по мне, была выбрана очень удачно. Просторный, светлый зал легко вместил всех гостей. Долгие зборы приглашенных закончились полным аншлагом. Людей была действительно много. На показ пришли не только клиенты Ивановой, но и "звездные" друзья: Ольга Сумская, LILU, ILLARIA, Светлана Вольнова, Соломия Витвицкая, Анна Добрыднева, Монро,Татьяна Гончарова, Алена Винницкая и многие другие...перечислять можно долго. 






Я не первый раз на показе от Анастасии Ивановой и должна заметить, что эта коллекция кардинально отличается от других. За все года нашей с Настей дружбы, я для себя определила ее стиль. Часто в ее коллекциях присутствуют цветочные принты, сердечки, завитушки и "легкие" силуэты. Платья с кокетливыми юбочками, вырезы, струящиеся ткани. Но эта коллекция была другой: первый блок кардинально отличался от других моделей - темно-серый цвет + строгие линии - неожиданный поворот событий. Далее Анастасия все же добавила красок. Как она сама говорит : "сочетать несочетаемое". Насыщенный синий цвет красиво разбавлялся ярко-красным и голубым. V-образные вырезы (довольно откровенные) удачно подчеркивали платья. 

Кроме платьев, Анастасия представила кашемировые пальто, топы и жакеты. Признаюсь, я все время смотрела на туфли. Миниатюрные туфли с маленьким острым носком и пряжкой на лодыжке стали для меня must-have этим летом. 







На создание данной коллекции Анастасию вдохновило современное искусство, общение с творческими людьми – художниками, скульпторами и галеристами, а также вечный источник сил и энергии – природа. 
«Источником энергии для меня всегда являлась природа, - отмечает дизайнер, - она вдохновляет, дает силы, заряжает энергией». 


24 комментария:

  1. Great post
    Would you like to follow each other ? I'll follow back after it

    Www.miharujulie.com

    ОтветитьУдалить
  2. The red mini dress with the long sleeves is so stylish!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить
  3. I just LOVVVE the red and baby blues together! SOOOO chic! Gorgeous palette!
    kisses
    xoThe Beckerman Girls

    www.BeckermanBlog.com

    ОтветитьУдалить
  4. Pretty collection!
    xx Elle

    New outfit post on:

    www.cherryblossomstreet.com - Swedish Fashion Blogger and Model in TOKYO

    ОтветитьУдалить