понедельник, 31 августа 2015 г.

Art-project KRASKI



Искусство — это воплощение красоты, гармоничное сочетание частей. Искусство неподвластно разуму, оно интуитивно. Его постижение приходит прежде понимания умом. То, что не прекрасно, — не искусство.
Хорхе Анхель Ливрага

У каждого человека есть свои таланты, но мы часто их не замечаем, наивно считая себя бездарями (в сфере искусства). А всего-то нужно взять кисти в руки и начать творить. Поначалу тяжело, непривычно, но после нескольких проб красивые линии выресовуются в прекрасную картину.

Недавно я познакомилась с ребятами, которые вдохновляют и направляют на творческий путь. ART-project "KRASKI" - это не курсы рисования и не скучные уроки. 

"Art-project KRASKI - это новый формат отдыха для Вас. Способ провести время необычно, легко, с радостью и пользой. Погрузиться в творчество, и отдохнуть в компании жизнерадостных и открытых людей. Приглашаем Вас получить свой заряд творчества и позитива, открыть свои новые таланты и возможности.  И самое приятное.. :) через 3 часа вы станете счастливым обладателем своей, возможно, первой в жизни картины." - так позиционируют себя ребята с проекта "KRASKI"

пятница, 21 августа 2015 г.

Autumn products by AVON




Как не обидно это говорить, но осень уже близко. Скоро жаркие дни сменятся дождливыми буднями. Но даже в пасмурные осенние дни можно радовать себя. Многие девочки (и я в том числе) подымают себе настроение новой косметикой. Как новый оттенок теней или помады может не поднять настроение?  Благодаря AVON я готова бороться с осенней хандрой. 

The other day courier delivered to me a wonderful autumn sets of cosmetics by AVON. I tried all items and I will share my opinion!

So, there are a lot of items in a set: eyeliner, blush, eye shadow, two nail polishes and firming nail polish, a brush for makeup, facial cleansing milk, facial mask, shampoo, conditioner, perfume and cover for a passport from the "Pink Series". And now I tell you more about each product!

воскресенье, 16 августа 2015 г.

Family Decor - секрет домашнего уюта

ФОТО: https://www.facebook.com/pages/Family-Decor


У вас ремонт и вы задумываетесь о новом дизайне? Или просто хотите обновить декор? А может вы ищите красивый и практичный подарок для близкого человека? Тогда эта статья точно для вас!

Пока я была во Флориде, я пропустила открытие магазина декора Саши Дергоусовой Family Decor. "Нужно исправляться", - подумала я. 

И вот я стою в магазине, вооружившись фотоаппаратом и вопросами к Саши:) 

While I was in Florida, I missed the opening of Sasha's Dergousova Family Decor shop. 
So here I am standing in the store, armed with a camera and questions to Sasha.

среда, 12 августа 2015 г.

Яркая презентация новинок от AVON



Совсем недавно Avon представили новинки:  помада с 3D-эффектом и  тушь "эффект накладных ресниц". Ну что ж, следует разобраться в преимуществах и, возможно, в минусах. 

Avon recently introduced new products: lipstick with 3D-effect and mascara "effect of false eyelashes." Well, let's discuss the advantages and possibly some minuses.

пятница, 7 августа 2015 г.

Топ-5 ярких событий августа



Приехав после длинного отпуска, я поняла, что соскучилась за активной жизнью Киева. Сразу залезла в интернет и начала искать информацию, что же будет интересного в нашей столице. Как всегда куча фестивалей, ярмарок и концертов. Везде быть и все посетить - меня не хватит. Но я выбрала для себя ТОП-5 мероприятий для активного августа:) 

А куда собираешься пойти ты?