пятница, 8 января 2016 г.

Матовые помады в моей косметичке



В этом зимнем сезоне я прониклась любовью к матовым помадам. Мне нравится как они ложатся на губах, нет лишнего блеска, мягкий цвет. А после презентации новых матовых помад "Матовый идеал" от AVON, я поняла, что нашла идеальную "пару" своему макияжу. Итак, расскажу свои впечатления от матовой помады "Матовый идеал". 

Начнем со слов вижазиста Любы Собко: 

«В наше время на смену глянцевому эффекту приходит новый тренд - матовые губы. Матовый финиш на губах придает макияжу благородство и выразительность, он позволяет добиться максимального акцента в образе. Помада Avon «Матовый идеал» дарит мягкое нанесение и безупречный, абсолютно бархатный цвет. Ультралегкая формула сочетает в себе абсорбент, который впитывает излишки масел и влаги без пересушивания кожи губ, и смягчающие компоненты, которые обеспечивают шелковистую текстуру и стопроцентно матовый финиш. 
Помада мягко наносится, не липнет и не скатывается, и самое главное – абсолютно не сушит губы. Кремовое покрытие с идеально матовым финишем – это твой новый уровень комфорта на губах. Одна яркая деталь может сыграть ключевую роль в общем образе, создать нужное настроение и привлечь внимание к лицу. Пусть твоим ярким акцентом в новом сезоне станет новая помада Avon «Матовый идеал»!»

Posh Petal


Согласна ли я с этим мнением? 
Однозначно, матовые помады сейчас в моде. Они отличаются особой стойкостью, делают губы нежными и бархатными. В этом сезоне я без матовой помады никуда, поэтому стоит пополнить свой бьюти-арсенал новыми текстурами и оттенками. Я пополнила свою коллекцию четырьмя новыми матовыми оттенками "Матовый идеал": Mauve Matters, Posh Petal, Perfectly Nude, Au Naturale. Эти цвета идеальны на все случаи жизни. Днем, когда яркий макияж будет неуместен, я использую Posh Petal или Perfectly Nude, а вечером мой макияж дополняют помады Mauve Matters и Au Naturale. 

Perfectly Nude, Au Naturale

Чем же эти помады особенные? 
Во-первых, помада мягко ложится на губах, покрывая их ровным слоем. 
Во-вторых, держатся цвета довольно долго (это зависит от того, что я кушаю или пью). 
В-третьих, помада не собирается в комочки на губах и не пересушивает кожу. 

И напоследок, помада не только создает на губах насыщенный оттенок, она также регенерирует поврежденные ветром и солнцем кожу. Благодаря витаминам Е, С, увлажняющему комплексу, коллагенам, фитону губы становятся мягкими и гладкими. 

Mauve Matters
По-моему отличный вариант для зимнего макияжа! 

23 комментария:

  1. me encanta el post!
    Muchas gracias por tu comentario guapa,te espero por mi nuevo post,mil besos!
    http://patriciasanchezstylestreet.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. I like your blog, do you want to follow each other?
    Great content!
    Greetings from MissGrey.ro Romania!
    https://missgrey.ro/ro/rochii/rochie-catifea-bordo-conica-cu-dantela-sandra/473

    ОтветитьУдалить
  3. Love the colors!

    http://fetish-tokyo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить