воскресенье, 3 января 2016 г.

AVON New Year Collection





В преддверии Рождества каждая девушка ломает голову подбирая себе вечерний макияж. Хочется блеска, яркости и главное стойкости, чтобы косметика не плыла до утра. По крайней мере, у меня такие ожидания от макияжа. 


Хочу поделиться  с вами зимней коллекцией от AVON. Начнем с очень оригинальной туши LUXE "роскошные ресницы". Суперская она тем, что на одном конце тушь, а на другом - сыворотка. Как ей пользоваться? Сыворотку наносим по линии роста ресниц, после чего наносим тушь. Реснички красивые и здоровые. AVON говорит, что уже через 4 недели улучшается вид ресниц, они становятся более густыми и блестящими. Я еще не успела 4 недели пользоваться сывороткой, поэтому своим опытом по этому поводу поделюсь немного позже. 


У меня есть два варианта карандаша: серебряный и бронзовый. Я еще не решила какой лучше подойдет под мой цвет глаз. Но успела уже опробовать карандаши в деле. Будьте готовы, что цвет достаточной яркий и блестящий. Поэтому сверху (на серебряную стрелку) я рисую черную. Карандаш стойкий и проблем с размазываем не должно возникнуть. 


Зимой не обойтись без маски для лица. Чтобы зимой кожа выглядела красивой и гладкой я пользуюсь маской для лица AVON PLANET SPA масло Ши и какао. Во-первых, запах нереально вкусный (шоколадный), а во-вторых, кожа становится более гладкой и косметика ровнее ложится. 


С рождественским маникюром я тоже не разобрался до конца. Но я нашла 2 идеальных варианта: нежный розоватый лак с эффектом конфетти, а второй - эффект золота. Оба лака хорошо ложатся, быстро высыхают, долго держатся, но достаточно трудно смываются с ногтя. Блесточки цепко держатся. 


Помада LUXE "Сеяние роскоши" - замечательный вариант для зимних вечеринок. У этой помады необычная формула с светоотрожающими частичками и витаминами А и Е. Придает губам блеск, красивый цвет и губы защищены от холода.





13 комментариев:

  1. everything looks so good! I so wish avon was more readily available here! Pam xo/ Pam Scalfi♥

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely makeup indeed!


    xoxo
    www.bellezzefelici.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Love your post, great content!
    Happy New Year!! Wish you and your loved ones all the best!
    MyLyfeMyStory

    ОтветитьУдалить
  4. Happy New Year!
    Nice post! Love these liners!

    http://fetish-tokyo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Great review, I like the colors and awesome photos! Thanks for sharing.

    ОтветитьУдалить