четверг, 9 апреля 2015 г.

Happy Easter time


Пасха необыкновенное время. Думаю, каждый со мной согласится, что это начало новой жизни, новая страничка, в какой-то степени. 

Easter is an extraordinary time. I think everyone will agree with me that this is the beginning of a new life, a new page.

Во-первых, Пасха - огромный праздник для верующий людей. Конечно, не нужно вспоминать о добрых делах только один раз в году. Но на Пасху все люди становятся добрее, мы чувствуем любовь и хотим ее дарить окружающим. Во всяком случаи, мне хочется верить в лучшее. 

Во-вторых, Пасха - это весна. Дни становятся теплее, на деревьях появляются сочно-зеленые листочки, а в палисадниках - первые цветы. Я не могу нагуляться по городу, каждый день мне хочется с утра до вечера проводить в парках и собирать все солнечные лучики. 



Пасхальное время для меня очень суетливое и активное. У моего благотворительного клуба Ladies Circle много работы (больше информации о нас можно посмотреть на нашей страничке: https://www.facebook.com/groups/631768713605557/) Мы проводим мастер-классы для деток и подростков, готовимся в пасхальной охоте. Детки с нетерпением ждут весь год это мероприятия. Мы с девочками на день превращаемся в подпольный штаб пасхальных зайчиков, которые фаршируют пластиковые яички конфетами:) 






С приближением весны и пасхальных дней хочется украсить свой дом...как-нибудь нежно, по-весеннему: веточки "котиков", первые цветочки, зайчики и раскрашенные яички. Когда ищешь в интернете "пасхальный декор" можно там потеряться на пару часов. Все такое красивое, нежное, уютное. Я долго выбирала как же я хочу украсить свой дом и обеденный стол. Нашла пару идей:) 









22 комментария:

  1. Such cute pictures!<3
    Love springtime<3

    www.justcleo.pl

    ОтветитьУдалить
  2. Pero que cosas más bonitas!!! hicistéis un taller de manualidades?? Se ve precioso!!

    El blog de Renée

    ОтветитьУдалить
  3. happy belated easter! nice post, nice work as well

    http://adhiwahyudi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. wooooo so niceeee =)

    http://thefantasticfashionworld.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  5. Great pic! And happy easter to you yoo
    Kisses from Serbia
    could you cheek my blog http://highheelpoodl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Easter is one of my fav times of the year!! great post.
    Kisses
    Fashion Avenue
    http://fashionavenueabc.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  7. Amazing post!!! http://lapoirerouge.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  8. Great post!! :)

    http://elsentirdelamoda.blogspot.com

    ОтветитьУдалить