среда, 15 июня 2016 г.

ANNA MORGUN's new collection “ This summer’s gonna hurt like a …”


Один из моих любимым дизайнеров - ANNA MORGUN запустила линию купальников. Девочки, это просто подарок к летнему сезону. Я буду оптимистом и надеюсь еще на жаркое лето! Тем более, теперь есть еще один крутой повод поехать на пляж - купальник от Anna Morgun.

One of my favorite designer - ANNA MORGUN launched a line of swimwear. Girls, collection is just a gift for the summer season. I'm an optimist and I hope for another hot summer! Especially now there is one more cool reason to go to the beach - a swimsuit by Anna Morgun.
Ранее дизайнер не работала с купальниками. Не смотря на то, что это ее первая коллекция купальников, я должна отметить, что все получилось! Есть небольшая ложка дегтя в бочке меда - линия будет выпущена эксклюзивно и в лимитированном количестве, порядка 11 единиц. Поэтому стать счастливой обладательницей такого купальника сможет абсолютно не каждая модница (пока!).




 Дизайнер продолжила экспериментировать с однотонными тканями, благородных черного и белого оттенков. Анна обыграла купальники паетками и основным стал элемент наличия грубой цепи в каждом купальнике. Цепь здесь сыграла роль украшения, выгодно делая акцент на наличие аксессуара в том числе.

За основу были взяты всеми любимые 50е года, шик и роскошь, скрытая сексуальность. Название коллекции не менее провокационное“ This summer’s gonna hurt like a …”.   В коллекции, конечно, не обошлось без сексуальности, но она тонко граничит с элегантностью. 

Earlier, the designer did not work with swimsuits. Despite the fact that this is her first collection of swimwear, I should admit that it is perfect!
The designer continues to experiment with noble black and white shades of fabric. The basis was taken on favorite 50s, chic and luxury stiles and the hidden sexuality.



Интервью с Anna Morgun:


"Идея создать купальники, на самом деле у меня созрела очень давно, и так как я не привыкла откладывать свои идеи в долгий ящик, лето на носу, я решила реализовать все свои задумки. Я очень часто подмечала, что мало кто среди украинских дизайнеров выпускает свои линии купальников, допустим мне для себя очень трудно найти элемент гардероба который пришелся бы мне по душе, особенно если учесть род моей деятельности, и как это часто со мной бывает, когда я не нахожу то, что ищу, я начинаю это реализовывать, с купальниками всё  аутентично. 
Мне хотелось создать роскошные модели в стиле 50х годов с завышенной талией. Купальник который говорил бы сам за себя, который не уступал бы роскошью любому иному наряду, так как мы привыкли воспринимать данный элемент гардероба как, что-то не особо важное, скрытое, мне захотелось это изменить. Создать тот самый купальник, в котором девушка будет чувствовать себя королевой пляжа, любой пляжной вечеринки, и очень выгодно будет смотреться в нём на яхте, вечером с бокалом шампанского в руках. Идея создать не элемент, а полноценный наряд.
Сейчас за рубежом, очень активно набирают  популярность купальники в стиле Pin Up. Это роскошь и женственность 50х годов, которая способна выгодно как приподнести достоинства, так и скрыть недостатки фигуры. Сейчас в моде не раздеваться, а скорее наоборот".
Коллекция купальников востребована не только на просторах Украины, но и заинтересовала иностранных байеров. И на данный момент дизайнер активно ведет переговоры с европейским  странами.

Совет от дизайнера: 
"Я очень настоятельно рекомендую, каждой настоящей моднице обзавестиcь в этом сезоне купальником в стиле Pin Up".

Advice from the designer:

"I very highly recommend for fashionistas to have swimsuit in Pin Up style at this season."




38 комментариев:

  1. This collection looks amazing, thank you for sharing.

    x Karen
    http://dressinginlabels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Amazing collection! Love the second bikini suit the most <3 Thanks for sharing!


    Kisses Ashon
    http://ashonfashionary.com/pop-of-colour-outfit/

    ОтветитьУдалить
  3. Love these behind the scene pics Mira!
    ♥♥♥
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.com

    ОтветитьУдалить
  4. This collection is gorgeous:)
    kisses
    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. I loved the collections really are very beautiful !

    Kiss, Hellen
    http://instantesimprovaveis.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  6. Thank you, my dear :D

    OMG, I really love this kind of shows. Seems to be super interesting.
    Great photos :D

    NEW OUTFIT POST |Enjoy the Day. My Perfect Summer Springfield Campaign.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  7. Looks like a great event!
    Have a lovely weekend :)
    Rosanna x
    Rose's Rooftop

    ОтветитьУдалить
  8. Truly beautiful collection. Love that it's all black & white :)

    MY KIND OF JOY

    ОтветитьУдалить
  9. Nice collection :)

    Vânia Nunes ♡
    http://avanianunes.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  10. Amazing collection! ♥
    https://marized.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  11. Lovely collection =o)

    http://dreamofadventures.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Amazing collection! Incredible that's the first swinsuit of this designer!

    Shopping Girls

    ОтветитьУдалить
  13. What an amazing event! The pictures turned out so beautifully!
    XO IMKE | Pastellics

    ОтветитьУдалить