вторник, 19 мая 2015 г.

Майский Благофест в Киеве



Какая же весна без Благофеста? Это уже стало семейной традицией каждый год посещать это мероприятие. Хоть день выдался прохладным и ветряным, но настроение от этого не испортилось. Как всегда было много вкусного, красивого и интересного. Множество кондитерских, кафе и мастерских представляли свои умения. Можно было попробовать более 200 сладостей, посидеть в зоне отдыха на пуфиках, выпить вкуснейший лимонад и, конечно же, сфотографироваться в фотозоне. Весь парк был украшен с любовью студией декора DOMIN Gallery. Разноцветные флажки, ленточки, пом оны. 


Расскажу-ка я вам о некоторых участниках Благофеста:
Замечательный стенд был у кондитерской Lena Cake. Как говорят ребята: "У нас можно поесть не только самое вкусное печенье, но и самое красивое". Команда кондитерской проводила мастер-классы по декорированию хрустящего печенья - цветные глазури, сахарные бусинки и кристаллы.

Слюнки текли, когда проходила мимо домашней кондитерской Lolya, которая предлагала попробовать канноли со сливочным сыром, пломбирные бомбини, ромбаба с клубникой. 


Пекарня Chili Tulchili Eat, cook & ride a bike предлагала гостям Благофеста прянички, шоколадные брауни, сладкие медовички. Обязательно нужно было побаловать себя тартами с фруктами и ягодами, солеными пирогами, капкейками с нежным кремом.

 Пряничная мастерская "СмакоТая" порадовала расписными пряничками. Кроме того, что они красивые, они еще и вкусные: карамельная основа и 5 благородных специй делают их неповторимыми! Любимые детские персонажи и невероятная украинская вышивка прямо на прянике! 




Кроме беспощадных калорий на Благофесте можно было приобрести подарочки и всякие милые безделушки. Например, магазин подарков Ответ 42 предлагал супер-милые тарелочки. Тарелочка с енотом просто меня покорила:)


 Shabby Shop предлагали невероятно красивые домики-органайзеры, которые прекрасно смотрятся на рабочем столе или праздничном кенди-баре, подставочки под пирожные и мини-торты, и конечно же их фирменные буквы.




Во-первых, Благофест замечательный семейные праздник. Все очень душевно, в воздухе летает запах ванили и шоколада, огромное количество развлечений для детей. 

Во-вторых, можно в одном месте попробовать мастерство разных кондитерских и кофеень не разъезжая по городу. Напробоваться можно так, что придется месяц в спортзале сидеть. Но невозможно отказать себе!!! Жизнь одна - нужно пробовать все вкусненькое:) 

В-третьих, Благофест - место встречи. Мне кажется, что весь Киев был там! Я встретила много друзей и знакомых. Спонтанные встречи всегда очень приятны. Если хотите встретить старого друга - приезжайте на Благовест.




48 комментариев:

  1. Looks like you had a great time! :)

    http://fashionabejita.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. So cool place! Seems very fun! :D
    xxx
    S
    http://s-fashion-avenue.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  3. Such a nice place!! the photos are great!!

    http://fashionwalkinbrussels.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. REALLY CUTE!!! XOXO

    http://peaceloveandvintagesite.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  5. This looks so much fun, those little wooden bits are so cute! x

    jobrlw.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. As always--such lovely photos! T. http://tickledpinkwoman.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Какой милый фон с кексами и цветы такие красивые;)


    http://anna-alina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо. Было замечательное мероприятие

      Удалить
  8. Looks like great place!

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Классное мероприятие, у меня уже слюнки потекли :)))

    WWW.LIAKW.COM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня слюнки текли когда я ходила там! Запах ванили и лимонада просто покорил меня!

      Удалить
  10. вааау как клево
    заходите в гости
    Koka Blog

    ОтветитьУдалить
  11. what a nice plan =)

    http://thefantasticfashionworld.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  12. Great photos, looks like you had so much fun here.

    http://www.racheldinh.com

    ОтветитьУдалить
  13. красивый пост!

    thedaydreamings.blogspot.com

    ОтветитьУдалить