пятница, 21 августа 2015 г.

Autumn products by AVON




Как не обидно это говорить, но осень уже близко. Скоро жаркие дни сменятся дождливыми буднями. Но даже в пасмурные осенние дни можно радовать себя. Многие девочки (и я в том числе) подымают себе настроение новой косметикой. Как новый оттенок теней или помады может не поднять настроение?  Благодаря AVON я готова бороться с осенней хандрой. 

The other day courier delivered to me a wonderful autumn sets of cosmetics by AVON. I tried all items and I will share my opinion!

So, there are a lot of items in a set: eyeliner, blush, eye shadow, two nail polishes and firming nail polish, a brush for makeup, facial cleansing milk, facial mask, shampoo, conditioner, perfume and cover for a passport from the "Pink Series". And now I tell you more about each product!



На днях курьер обрадовал меня замечательным осенним набором косметики AVON. Я успела все испробовать и готова поделиться своим мнением! 

Итак, в наборе карандаш для глаз, румяна, тени, два лака для ногтей и укрепляющее средство, кисточка для макияжа, очищающее молочко для лица, маска для лица, шампунь и ополаскиватель, духи и обложка для паспорта из "розовой серии" (благотворительная программа против рака груди). А теперь расскажу подробнее про каждый продукт! 

Карандаш для глаз «Кинодива»

Первое на что я обратила внимание - это интересная форма карандаша. Он не такой как обычные карандаши, а немного срезаный. Для этого есть причина! Такая форма позволяет рисовать тонкие стрелки. Вообще, это карандаш-подводка. Насыщенный черный цвет - идеально подходит для эффектного вечернего макияжа. 

Цена – 100 грн. 

 Румяна «Нежное сияние»


Румяна идут в комплекте с мини-кисточкой, что очень удобно. Нежно-сливовый оттенок хорошо подходит для осеннего макияжа. Конечно, не всем этот цвет подойдет, но мне повезло! Решила испробовать на себе "Сливовый" оттенок и он мне подошел. Румяна ненасыщенные - это хорошо. Они ложатся легко и нет эффекта кукольных щек.  Осень – время глубоких сливово-винных оттенков, добавим больше цвета в свой осенний макияж. 
Цена – 75 грн. 

 Тени для век «Прекрасный квартет». Романтическая коллекция

Палетки теней двух вариантов: 
1) nude, лиловый, коричневый и черный
2) nude, серый, серо-коричневый и винный

Я выбрала первый вариант. Первые 2 цвета - матовые, другие 2 - блестящие. В последнее время я отдаю предпочтение матовым цветам и оттенок Nude стал для меня must-have. Он идеально подходит как для повседневного макияжа, так и как  основа под вечерний make-up. Лиловый не совсем мой цвет, поэтому крашусь им редко. Зато коричневый и черный цвета я использую каждый день. Черными тенями я даже заменяю карандаш или подводку. Наношу немного на веко вдоль ресниц, немного туши и легкий дневной макияж готов!  Благодаря модным цветовым сочетаниям в палетках теней «Современная романтика» и «Сдержанная красота» можно создать нежный нюдовый и соблазнительный романтический макияж.  
Цена – 180 грн. 

Лак для ногтей «Эксперт цвета». Романтическая коллекция


У меня появились два лака из этой коллекции: серый и бежевый. Лаки хорошо ложатся на ноготь, нет полосок или пупырышек. Приглушенные оттенки прекрасно дополнят нежный осенний образ.

Цена – 65 грн.

Укрепляющее средство для ногтей 5в1

Осень - время авитаминоза. Поэтому витамины для ногтей будут нелишними. Укрепляющий лак сочетает в себе базу под лак, укрепляющее и защитное средство, топ-покрытие и средство для блеска. Я успела его испробовать и как базу, и как укрепляющее средство, и как покрытие. Осталась довольна. Высыхает быстро, держится долго и ложится ровным слоем.

Цена – 65 грн.

 Кисточка для макияжа


Хороших кисточек много не бывает! Новая кисть-дуофибра для нанесения тональных средств и кремовых продуктов очень мягенькая. Благодаря сочетанию длинных и коротких ворсинок она равномерно наносит и растушевывает кремовые продукты. Хорошо наносит бронзеры, а вот тональное средство я еще не наносила. 

Цена – 100 грн. 





Восстанавливающее молочко «Очищение»

Моя комбинированная кожа - очень вредная. Некоторые средства для нее жирные, а некоторые очень сушат. В общем, найти достойное очищающее средство - просто беда. На удивление, молочком я осталась довольна. Оно мягко очищает кожу, конечно, нет жирного налета после применения и не пересушивает кожу. Молочко содержит активный комплекс Active Seed, без парабенов и красителей. Благодаря такому составу оно не только деликатно удаляет загрязнения, но и поддерживает естественный водный баланс кожи, не пересушивая ее. Отлично подходит для нормальной и сухой кожи. 

Цена – 100 грн.

Маска для глубокого очищения кожи лица Herbal Steam Bath


Красивый тюбик с маской для лица сразу обращает на себя внимание, а запах влюбляет! Чем эта маска так хороша осенью? Она восстанавливает кожу лица после жарких солнечных лучей и сухого летнего воздуха. Также маска идеальна для глубокого очищения лица.  Маска из новой линейки Planet Spa с экстрактами кедровой сосны и эвкалипта. Она смягчает и питает кожу, открывает поры и эффективно очищает. 

Цена – 85 грн



Шампунь и ополаскиватель «Секрет совершенства ВВ»


Шампунь из этой линейки достаточно универсальное средство: AVON говорит, что продукт справится с сухостью, посеченными кончиками и еще множеством «послеотпускных» проблем. 

"Как и твой крем для лица, который ухаживает и тонизирует одновременно, ВВ-технология для волос работает в 10-ти направлениях. Восстановление, защита, питание, блеск, укрепление, гладкость, уход за кончиками волос, защита от теплового влияния, шелковистость, легкая укладка – ощути ВВ-эффект на своих волосах!" - заявляет производитель. 

На опыте использования отмечу приятный запах, хорошо наносится на волосы и придает блеск. Всю лечебную силу шампуня я пока не ощутила на себе. Возможно, нужно дать ему больше времени. 

Цена: по 90 грн. за средство.

Аромат Attraction

У меня есть несколько любимых ароматов и я стараюсь не менять их, но тут меня перемкнуло и я решила попробовать осенний аромат от AVON. Аромат сладковатый, как для меня, но приятный. Если сказать более профессионально, то в нем присутствует древесно-фруктовая композиция. 

 AVON: "Духи созданы специально, чтобы притягивать и соблазнять, пробуждать нежность и чувственность. Ноты ежевики, мускуса и ванили в женском аромате открывают настоящую страсть."    

Цена – 360 грн. 



38 комментариев:

  1. Очень внушительная посылочка:))
    Оттенок румян необычный, было бы интересно увидеть на свотчах)
    С обновками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Косметика оказалась то, что нужно к осени!

      Удалить
  2. Вау, сколько всего интерсного. Уже бегу к ним на сайт!

    Have a nice day.
    Julia x
    Fashion Inspiration Blog

    ОтветитьУдалить
  3. the new collection looks amazing! not sure if it is available over here yet but Avon is amazing!
    Pam xo/ Pam Scalfi♥

    ОтветитьУдалить
  4. Gotta love Avon. They've some awesome beauty products.

    missymayification.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  5. Good products. The eyeliner looks great.
    Have a nice day

    http://historiassparacontarr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная посылка! Тоже захотелось каталог полистать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На сайтике у них можно просмотреть онлайн каталог

      Удалить
  7. Amazing post, Avon is a great brend...I love it!

    http://www.adelaacanski.com/

    ОтветитьУдалить
  8. beautiful post, kisses:)

    http://www.itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Great products
    Would you like to follow each other? I'll follow back after it
    .
    Www.miharujulie.com

    ОтветитьУдалить
  10. I love avon so much
    It is a nice brand and this items sounds interesting.
    The Bandwagon Chic | Instagram | Bloglovin | Snapchat: bandwagonchic

    ОтветитьУдалить
  11. Интересно, что у Эйвон появились Биби-шампуни. Хороший пост, нужно будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас пользуюсь этим шампунем и бальзамом. Хороший запах и пенятся неплохо

      Удалить
  12. it looks like there's some really great products there- I want them all! <3

    goodmorningbelle.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить