пятница, 19 июля 2013 г.

Модный пляжный образ

Лето-идеальное время для того чтобы попляжиться! Солнышко пригревает, легкий ветерок развивает твои локоны, теплый песочек ласкает твое тело...ммммм! А если все вот это да и на острова перенести будет просто "песня".
Отдых на пляже должен быть красивым,  как и загар. Не очень обворожительное зрелище: ты потная, с дулькой из сальных волос лежишь на старом полотенце, а рядом растянутая майка и протертые шлепки. Конечно, это все крайности и я не убеждаю одевать вечернее платье на пляж, но есть варианты, которые идеально сочетают в себе стиль и удобство. Ты, в одном из образов, будешь выглядеть красиво, модно и уместно!
1) Белый пляжный "костюм". Я имею введу любой белый сарафан, майка с шортиками или комбинезончик. Как известно, в белом цвете намного легче переноситься жара. К его плюсам можно отнести то, что этот цвет достаточно нарядный, модный в этом сезоне и не полнит.
 www.showasia.ru

2) Яркость. Одень легкое пляжное платье с яркими узорами-летом это уместно. Яркие принты забирают на себя все внимание (если ты еще не успела загореть как следует). Плюс к этому, малиновые, салатовые, желтые или оранжевые цвета веселые, праздничные и тебя, обязательно, заметят.
 sunny7.ua
 
3)Длина имеет значение. Одень сарафан или юбку-макси. Тут главное не прогадать с тканью. Если ткань будет плотная, она не будет пропускать воздух и будет ай ай ай жарко. А кому это надо прийти на пляж, мучатся от жары и выливать на себя литры воды?
 www.glamour.ru
 
4)Привычные шорты и майка. Деним плотно поселился в наших шкафах, поэтому доставай джинсовые шорты, любимую майку и бегом на пляж греть попу! Чтоб образ не казался скучным, укрась его шляпкой, браслетами (на руках или на ногах).
 trendyclub.org

5) Платье-рубашка. Я часто вижу блинные рубашки в магазинах, на манекенах. Себе такую еще не купила ( не очень понимала зачем она мне), но теперь ясно- это отличный вариант для пляжа. Удобно, свободно, не жарко и стильно. Повяжи тоненький пояс поверх рубашки, так она не будет казаться распашонкой, а будет служить стильным пляжным платьицем. 
www.3amigos.ru

Красивого пляжного сезона!

Комментариев нет:

Отправить комментарий