воскресенье, 16 августа 2015 г.

Family Decor - секрет домашнего уюта

ФОТО: https://www.facebook.com/pages/Family-Decor


У вас ремонт и вы задумываетесь о новом дизайне? Или просто хотите обновить декор? А может вы ищите красивый и практичный подарок для близкого человека? Тогда эта статья точно для вас!

Пока я была во Флориде, я пропустила открытие магазина декора Саши Дергоусовой Family Decor. "Нужно исправляться", - подумала я. 

И вот я стою в магазине, вооружившись фотоаппаратом и вопросами к Саши:) 

While I was in Florida, I missed the opening of Sasha's Dergousova Family Decor shop. 
So here I am standing in the store, armed with a camera and questions to Sasha.


ФОТО: https://www.facebook.com/pages/Family-Decor

Магазин довольно маленький, но места хватает для всего: столы, креста, люстры, торшеры, сервизы, рамки, кухонная утварь, свечи, мыло и многое другое. 

Главная ценность магазина Family Decor - это ценность семьи: 


Саша Дергоусова:


Как Вы решились переквалифицироваться со свадебной индустрии в мир декора? 

Таким был мой первый вопрос, ведь я знакома с работой агенства Саши Дергоусовой. Свадьбы, которые они организовуют, заслуживают наивысшей похвалы. Сразу обрадую невест, свадебное агенство продолжает свою работу!!! 

Когда Саша начала ремонт в своей квартире, вопрос благоустройства стал для нее очень актуальным. Саша серьезно занялась этим вопросом, все больше и больше узнавала про тонкости декора. Тогда Сашина подруга (и партнер) - Светлана Сабри, которая работает в этой сфере уже очень давно, предложила открыть магазин.

Как происходит отбор товаров для магазина? 

Каждая вещичка в магазине, каждая рамочка или ложечка изначально влюбила в себя Сашу. Когда новинка попадает в магазин начинается отбор самими клиентами. Представьте, мы с вами, те кто приходит в магазин и выбирает домашний декор, задаем тенденции!!! В общем, товар должен пройти «аккредитацию» клиентами магазина.


Какие нынче тренды? 

Порой я сама подумываю обновить декор в квартире, поэтому мне нужно было срочно задать этот вопрос Саше. Оказывается, границы трендов сейчас довольно размыты. Если раньше все хотели строгий богемный шик или все «по-багатому», то сейчас многие отдают предпочтение натуральным деталям: больше дерева, натуральные ткани, земельные оттенки.



Стиль своей квартиры Саша называет - домашним! Очень мило и уютно. Что же это значит? Домашний декор - это смесь всего уютного. Это микс из вещей, которые заставляют чувствовать себя дома. Нет ограничений или четких правил. В принципе, в магазине Family Decor все вещи можно отнести к категории «домашний декор».



Основной акцент магазина - французский уют или Прованс. Все, что вы найдете в магазине будет очень домашним: я имею введу мягкие цвета, ароматы Прованса в свечах и мыле, милые рисуночки на посуде.




Если вы все же путаетесь, что приобрести домой и как лучше «вписать невписуемое» в декор вам поможет Декор Бюро - декоратор, который не только поможет выбрать наилучший вариант, но и сможет приехать к вам домой, чтобы дать советы на месте! 

В магазине огромный выбор свечей. Все они пахнут головокружительно! Сладкие и свежие ароматы заполняют все помещение. Кстати, первый раз в жизни увидела свечи от комаров. Нужно их проверить в деле!



Натуральные шторы - украшение любого дома. Кстати, шторы двухсторонние, что позволяет обновлять вид помещения когда угодно. Еще один приятный бонус: есть линейки других продуктов почти под каждую серию занавесок. Можно подобрать абажур и подушки, получив таким образом завершенность картинки.



В магазине с особой любовью рассказывают о французском мыле: 




Красивые, разнообразные рисунки на сервизах  - это восстановленные фрагменты рисунков посуды прошлых веков. Например, «Фаустин» или «Бертий», тарелки из этих коллекций полностью покрываются глазурью и сушатся не как обычно, а на трех палочках-подставочках, оставляя дно тарелки гладким и глянцевым.



Так же в магазине Family Décor представлен огромный выбор кованной мебели, которая идеально вписывается в любой интерьер. 


Все эти красивые вещи можно найти в магазине Family Decor ул.Сагайдачного, 25.  Обязательно попробуйте домашний лимонад - настоящий вкус лета! И, конечно, не забудьте подурачиться возле фотобудки на память:)))






21 комментарий:

  1. Сколько всякой красоты для декора, обожаю магазины такого плана:))
    ________________________________
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в магазине очень много красивых вещей, правда цена не маленькая

      Удалить
  2. Nice place.
    Have a nice day :)

    http://historiassparacontarr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Love this place,looks so nice!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, отличный магазинчик. Думаю стоит туда заглянуть. Уже хочу прикупить тебе несколько свечей, да и что-то для кухни.
    Спасибо за пост.

    http://myinspirationjk.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Магазинчик действительно красивый, очень много милых вещичек в стиле Прованс, но цена на некоторые вещи кусается

      Удалить
  5. love the vintage pieces of decor, would look great in my house!

    Pam xo/ Pam Scalfi♥

    ОтветитьУдалить
  6. lovely post!
    kisses

    http://lestyledelapetiteblonde.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  7. как я люблю такие вещички и магазины!
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Нуже новый рабочий стол или тумбочка? Не проблема, посетите этот сайт и выберите что-то себе Raobud

    ОтветитьУдалить
  9. Куча мелочей, так и внимание не обратишь. а когда на фотографии невольно залюбуешься да захочется себе чего нибудь эдакого. Подарки, предметы интерьера, декора и другие товары для дома купить в Москве уже довольно не удивительно, а пожалуй в порядке вещей. И магазинов побольше и товаров именно такого назначения невпроворот.

    ОтветитьУдалить