понедельник, 25 мая 2015 г.

Магия бордового цвета



I love the burgundy color. Despite the fact that it is dark color, for me it is summer one. It breathes a French wine, cherries and roses. It is not surprising that the burgundy color is with hints of wine, because it is named after one of the French wines of Bordeaux (Bordeaux).

Обожаю бордовый цвет. Несмотря на то, что он темный, для меня этот цвет очень летний. Он него веет французским вином, вишней и розами. И не удивительно, что бордовый цвет с нотками вина, ведь назвали его в честь одного из французских вин Бордо (Bordeaux). 

вторник, 19 мая 2015 г.

Майский Благофест в Киеве



Какая же весна без Благофеста? Это уже стало семейной традицией каждый год посещать это мероприятие. Хоть день выдался прохладным и ветряным, но настроение от этого не испортилось. Как всегда было много вкусного, красивого и интересного. Множество кондитерских, кафе и мастерских представляли свои умения. Можно было попробовать более 200 сладостей, посидеть в зоне отдыха на пуфиках, выпить вкуснейший лимонад и, конечно же, сфотографироваться в фотозоне. Весь парк был украшен с любовью студией декора DOMIN Gallery. Разноцветные флажки, ленточки, пом оны. 

понедельник, 18 мая 2015 г.

AVON "невесомость" - летние оттенки


К лету я решила подготовиться вместе с AVON : теперь у меня есть 4 помады "Hевесомость": Orchid petal, Daffodil petal, Pink blossom, Poppy pink.

I decided to prepare myself for summer with AVON: I have 4 new lipsticks "Weightlessness": Orchid petal, Daffodil petal, Pink blossom, Poppy pink.

вторник, 12 мая 2015 г.

AVON Nutra Effects: проверено на себе!


I recently wrote about the presentation of line Nutra Effects AVON. Who has not read yet read here :)
I decided to test those products. Since my skin type is combination, I chose the line "Balance".  Also I decided to try another line "The Shining."

Недавно я писала про презентацию линейки Nutra Effects от AVON. Кто не читал - срочно исправляйтесь  читать тут :)
Я решила проверить чудо-средства на себе. Нужно же рассказать вам свой опыт! Так как кожа у меня комбинированная, я выбрала линию "Баланс". Не удержавшись, решила попробовать еще линию "Сияние".

вторник, 5 мая 2015 г.

Интервью с дизайнером бренда N.J.knit


Недавно я познакомилась с Юлией - дизайнером бренда N.J.knit. Из названия уже понятно, что бренд предлагает вязаные вещички ручной работы. Вам кажется, что вязаные вещи нелетний вариант? Не соглашусь! У нас в Киеве по вечерам достаточно прохладно. Поэтому вязаная накидка очень кстати.