среда, 11 мая 2016 г.

LIA SYN brand show-room


LIA SYN – украинский бренд женской одежды, участник Ukrainian Fashion Week, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и London Fashion Week. С дизайнером я давно знакома, о бренде я уже рассказывала в блоге - http://starlingdays.blogspot.com/2014/10/blog-post_9.html

Коллекции Лии для девушек, которые идут в ногу со временем, ведут активный образ жизни и  ценят удобство, стиль и женственность. 

LIA SYN - Ukrainian brand of women's clothing, a member of Ukrainian Fashion Week, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days and London Fashion Week.  Collections are for girls who are in step with the times, have an active lifestyle and appreciate the convenience, style and femininity.




Свою студию Лия создала в 2011 году. Вдохновляется дизайнер красотой природы. Природа - сокровищница идеи, она всегда разная, неповторимая и безумно красивая. Лия обращает внимание на особенности женщин и необходимость выглядеть презентабельно и комфортно каждый день.

LIA's studio was established in 2011. Designer is inspired by the beauty of nature. Nature - a treasure trove of ideas, it is always different, unique and incredibly beautiful. LIA draws attention to the peculiarities of women and the need to look presentable and comfortable every day.



На сайте бренда Лилия рассказала:

«Открытие шоу-рума было запланировано еще пару лет назад, но кризис, наличие своей студии и ателье в Запорожье немного подвинули мои планы. Мы пытались справляться на расстоянии, ведь сейчас есть отличные службы доставки, которые упрощали процесс. Но потом я поняла, что есть клиенты с нестандартными фигурами  и с их заказами мы не могли быстро справляться, так как это предусматривает примерки. Поэтому мне зачастую приходилось советовать  им своих коллег, теряя клиентов. Я мечтала о своем месте работы, где я смогу принимать клиентов, пить с ними кофе, обсуждать заказы и просто общаться. Ведь я со многими давно дружу! Встречи не могут быть пятиминутными и невозможно обойтись без чашечки кофе! Теперь мы готовы к индивидуальному пошиву и  с легкостью можем скорректировать длину изделия, ушить и сделать ремонт. И я считаю это замечательно! Девушки, которые к нам придут, также смогут  посмотреть наши коллекции и приобрести то, что им понравится. А если модель не сидит как нужно, мы сможем исправить это в течении нескольких часов. Благодаря шоу-руму, я смогу воплотить  мечты моих клиенток в жизнь! Это мое место силы!»




В коллекциях бренда LIA SYN вы обязательно найдете красивые жакеты, платья, юбки и брюки. Для открытия LIA создала коллекцию «BLUE», на создание которой дизайнера вдохновили весна и подснежники. В коллекции преобладают небесные оттенки. Дизайнер сделала акцент на  стеганых жилетах, платьях, подчеркивающих талию, юбках разнообразной длины и формы. 

In the collection you are sure to find beautiful jackets, dresses, skirts and trousers.  LIA has created a collection «BLUE», designer was inspired by spring and snowdrops. The collection is dominated by shades of heaven. The designer put emphasis on quilted jackets, dresses that emphasize the waist and skirts of various lengths and shapes.

Шоу-рум всегда с радостью встречает своих гостей по адресу: ул. Большая Васильковская, 89.




24 комментария:

  1. Great post dear, nice photos :)

    http://oonly4girlss.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for the comment <3
    so nice!

    www.pinkie-love-forever.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. beautiful print!
    xoxo Gina

    new post
    http://f-lover-fashion-blog.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing collections, thank you for sharing!!!

    xxx

    www.bridesonamission.com

    ОтветитьУдалить