воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Как изменить форму губ?

Добавляем объём: для начала нужно привести губы в порядок. Для того чтобы помада ложилась ровно, губы должны быть гладкими и не шершавыми.
Периодически кожа губ нуждается в пилинге или питательном креме. После этой процедуры, выравниваем тон с помощью тонального крема. Главное не переусердствовать с количеством. Наверх тонального крема наносим пудру.
Делаем контуры губ с помощью карандаша натурального цвета. Когда губы полностью готовы, наносим помаду. Лучше не брать матовою, а отдать предпочтение блестящим вариантам, или со светоотражающими частицами. Поверх нанесите блеск.

Убираем объём: в любом случае надо привести кожу губ в надлежащий вид. Для этого стоит сделать пилинг губ, после чего массажировать пару минут. Нанести крем или гигиеническую помаду.
С помощью тонального крема и пудры выравниваем тон. Карандашом рисуем контуры: цвет должен совпадать с Вашим естественным цветом. Линия должна идти выше контура губ.
Специальной кисточкой наносим помаду, растушёвываем ее. Выбирайте матовую помаду, так как она убирает лишний объём с губ.

2 комментария:

  1. Думаю будет актуально только на какое-либо мероприятие, на каждый день слишком сложный вариант в плане "сохранения результата"

    ОтветитьУдалить
  2. Обычно я увиличивала объем, как и на мероприятие, так и каждый день.

    ОтветитьУдалить