четверг, 15 ноября 2012 г.

Аксессуары для волос

Не важно длинные у Вас волосы или короткие, красивая заколка или обруч украсят любую стрижку. Будь оригинальна, экспериментируй с заколками и прическами. Яркая штучка в волосах придаст тебе шику. Именно так можно раскрыть свою индивидуальность. Главное полагаться на свой вкус и стиль. В наши дни, нет проблем с выбором аксессуаров, главное уметь увидеть "жемчужину" на прилавке. Резинки могут быть разных размеров и стилей, особенно хорошо смотрятся с камушками или брошками. Обручи так же подыграют вашему стилю - включи воображение. При желании можно приложить свою руку к созданию чего-то оригинального, задекорировать обруч или заколку. Обратимся к стилистам, узнаем что же они советуют:
1) Главное цвет. Цветные заколки - яркая деталь. Таким образом можно разнообразить классическую прическу или не яркий наряд.



2) Оригинальный обруч. Добавь света в эту деталь: найди обруч украшенный камнями или бисером - классика 50-х.

3)  Кожаная деталь. Самую обычную прическу следует украсить кожаной резинкой или заколкой. Оригинально и стильно.

4) Крупный шик. Выбери крупные украшения для волос. Это тренд нынешнего года. Смело надевай самую яркую и пышную деталь, сочетая такие аксессуары с распущенными волосами или высоким хвостом. 

2 комментария:

  1. Можно попробовать сделать аксессуар из собственных волос,например обруч,заплетая косичку с одной стороны,перебрасывая и закалывая ее на другой)тоже весьма необычно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будет красиво, но жаль длина волос не позволяет:(

      Удалить