четверг, 15 ноября 2012 г.

Зимние аксессуары

Зима уже не за горами. Сегодня, выходя на улицу, я почувствовала как ручки начинают замерзать, а по телу бежит озноб. Осень уже не та, больше смахивает на начало зимы. Но к этому сезону нужно подготовиться. Согласна, что зимние сапоги - танки против снега и грязи, не такие изящные как летние туфли. Унты или угги не такие легкие. Куртки и пуховики не совсем удобные, занимают много места в шкафу. Как же хорошо живется людям в теплых странах, полки и вешалки в шкафах не забиты мехом и пухом. Жители тропиков носят только майки да вьетнамки. Все же хандрить нет смысла, зимние вещички могут быть красивыми и приятными. Главное носить то, к чему душа лежит. Конечно не упускайте из виду модные тенденции и выбирайте свое.
1) Яркие вязаные шарфы. Любимый цвет будет подымать настроение, а крупная вязка - согревать в непогоду. Они могут быть тонкие, длинные, массивные - на любой вкус.



2) Мягкие варежки. Вещица моего детства. Они мягкие и комфортные, но не совсем удобные если надо что-то достать или найти в сумке. Зато они абсолютно позитивные. Найди любимые варежки со смешным рисунком или меховой отделкой.


3) Варежки - трансформеры. Вот это прям идеальный вариант: тепло, мило и практично!

4) Вязаная шапка. Главное - узор или интересная деталь шапочки. Она создаст стильный образ, в котором Вам будет удобно и уютно.


5) Шляпа с полями - классика. Для деловых женщин. Ведь с классическим пальто вязаная шапка не будет смотреться. В таком случае, надо поиграть с цветами. Широкополая шляпа станет не просто атрибутом зимы, но и Вашей изюминкой.


2 комментария: