понедельник, 31 декабря 2012 г.

Как правильно загадывать желания в новогоднюю ночь!


Заветная новогодняя ночь совсем близко. Остались всего сутки! Меня очень волнует вопрос, а как же правильно загадать желание, чтобы оно сбылось. У меня как и у всех есть то, что очень хочется получить в новом году. Есть ли какие-то правила, ритуалы, шаги? Да, есть! Насколько они правдивы мы узнаем в следующем году.
И так, все, у кого есть заветные желания, берите ручки в ручки и записывайте "правила". Надеюсь, что каждое ваше желание сбудется и вы будете счастливы.
1 способ: желание можно загадывать не прямо в 12 часов ночи, главное, чтобы рядом в этот момент никого не было.
Зажгите ранее приготовленную свечу, для каждого желания свой цвет: красного цвета, если ваше заветное желание связано с любовью, синего – с работой, зеленого – со здоровьем, желтого – деньгами, белого – с детьми.

Напишите его на листке соответствующего цвета: красного – про любовь, синего – про работу, зеленого – про здоровье, желтого – про деньги, белого – про детей.
Затем этот лист сожгите над свечой, а пепел высыпьте в стакан с красным вином и выпейте его за 12 глотков. Ваше желание исполнится.
2 способ: вам нужно приготовить 12 листиков, на которых написать: ребенок, деньги, работа, любовь, здоровье, жилье, друзья, кольцо, карьера, путешествие, удача и пустой лист; положить их под подушку, а утром вытянуть первый попавшийся лист. В соответствии с результатом вам лучше приложить свои силы в новом году в указанном направлении, тогда любое желание исполнится быстрее.

Если выпадет надпись ребенок – весь год пройдет в хлопотах и заботах о детях, если же у вас еще нет детей, то вскоре возможно пополнение в семье.
Если выпадет надпись деньги – весь год не будете нуждаться в деньгах.
Если выпадет надпись работа – возможна смена работы на высокооплачиваемую или же повышение зарплаты.
Если выпадет надпись любовь – вас ждут пылкие отношения.
Если выпадет надпись здоровье – вы будете полны здоровья и бодрости духа.
Если выпадет надпись жилье – вы вскоре переедете на новое место жительства или же будете делать капитальный ремонт.
Если выпадет надпись друзья – год встреч с друзьями, с которыми вы будете проводить много времени, развлекаясь и радуясь жизни.
Если выпадет надпись кольцо – свадьба.
Если выпадет надпись карьера – карьерный рост.
Если выпадет надпись путешествие – готовьте чемоданы, вас ждет масса увлекательных поездок по стране и зарубежью.
Если выпадет надпись удача – год будет удачен во всех областях.
Если выпадет пустой лист – вас ждет спокойное течение жизни, и только ваше желание внести коррективы изменит такой жизненный ритм.

 3 способ:  Наверное, один из самых распространенных способов загадать новогоднее желание — это написать его на клочке бумаги и, пока часы бьют двенадцать, сжечь бумажку, бросить пепел в бокал с шампанским и выпить залпом с двенадцатым ударом часов.
4 способ:  Если же пить шампанское с пеплом вас абсолютно не устраивает, попробуйте итальянский способ загадывать желания на Новый год. Итальянцы считают виноград символом счастья, богатства, здоровья и удачи. Поэтому пока часы бьют двенадцать, нужно загадать свое самое заветное желание и съесть двенадцать виноградин. Учите, что косточки нужно выплюнуть, прежде чем часы пробьют последний удар! Но всегда можно схитрить и купить виноград без косточек.
5 способ: Чтобы ваши желания на Новый год непременно сбылись, нужно правильно их сформулировать. Старайтесь не использовать в формулировках частицу «не». Скажем, если то, в чем вы больше всего нуждаетесь в данный момент — это здоровье, не пишите/говорите «Я хочу не болеть», лучший вариант — «Я хочу быть здоров». При этом лучше загадывать желание в настоящем времени, а не в будущем: не как туманную перспективу, а как факт.

Какой способ понравился вам больше? Жду комментарии и отзывы.

2 комментария:

  1. Второй способ понравился больше всего!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я многое испробовала, вот жду исполнения желаний!

      Удалить