четверг, 13 июня 2013 г.

Как весело отметить выпускной с подружками

Лето отличная пора, и не только из-за хорошей погоды, но и выпускной, конец учебы, отдых. Кто-то заканчивает школу и переходит на "новый уровень обучения", кто-то прощается с университетом и идет на работу или в дикрет- взрослая жизнь. Но есть кое-что, что нужно обязательно сделать после выпускного- отметить его с подружками. С университетскими товарищами, конечно, празднуют все, а с подружками единицы! Девчонки, это же отличный повод для девичника! Расскажу парочку занимательных идей для сего мероприятия, возможно, ты с подружками захочешь воспользоваться подсказкой и весело отметить начало летнего отдыха.
1) Beauty time. Возможно, звучит несколько банально, но это самый популярный способ устроить женский выпускной. Главное запастись шампанским и вином, журналами, масками для лица и лаками для ногтей. Цель: выпить, повеселиться, вспомнить самые смешные моменты из студенческой жизни (нельзя, после выпивки, звонить бывшим)! Самые экстремальные могут взять с собой воск для депиляции. После спа-процедур, "поиграйте" в визажистов, сделайте прически и айда на дискотеку, ведь праздник только начинается.








2) Веселые кулинары- звучит как конкурс для корпоратива, но это не значит, что будет скучно. И этот девичник должен начинаться с шампанского или вина (главное не переборщить с алкоголем, а то кулинары будут не в состоянии кулинарить) Приготовь что-то легкое и изысканное, что не готовишь каждый день. Побалуй себя десертом и не думай о килограммах- сегодня можно!







3) Игротека. Сейчас в магазинах огромное количество игр (настольных игр, в том числе) и они реально интересные. Я сама подсела на такой вид отдыха. Каждые выходные я с друзьями собираюсь для того, чтобы поиграть и посмеяться, ведь такие вечера очень подымают настроение. Совмести пижама-пати с настольными играми ( и не забудь про вино) - хорошее настроение обеспечено.








4) Фильмомания. Пижама-пати можно с легкостью объединить с просмотром фильмов. Накупите вкусных и полезных закусок: орешки, сухофрукты, клубнику, черешню, даже можно чипсы, если ну очень хочется. Устройтесь по удобней и укутайтесь в пледы, найдите веселые комедии про университетскую жизнь или колледж- наслаждайтесь вечером!







5) Тематический девичник. Соберитесь с подружками и посвятите какую-либо тему выпускному. А может вечеринка будет в стиле "Голливуд", тропическая ( с экзотическими фруктами), ретро или караоке???? Огромное количество идей, только выбирай и празднуй!




6) Диско квест! Самая тяжёлая вечеринка, для выносливых студенток: нужно за ночь побывать как можно в большем количестве клубов. Вот это экстрим, вот где понадобятся силы и все то, чему ты научилась за студенческие годы.











А какой формат праздника нравится тебе???

Комментариев нет:

Отправить комментарий