понедельник, 3 июня 2013 г.

Принтованые юбки этой весной!

 http://ladynews.com.ua
Встречайте этой весной на всех улицах столицы- юбки с принтами! Конечно, можно сказать, что принт будет у всех и это не интересно, НО - рисунки будут настолько разные, что ты можешь смело выбирать свой и быть оригинальной. Мода уже давно дружит с принтами, красивые платья, сумки, даже туфли с необычными рисунками всем полюбились, пришло время юбок. 
Какое лето без юбок? Радует, что стилисты не ставят нас в рамки по длине или фасону юбки. Главное - это рисунок: животный принт, геометрический, цветочный, этно или даже funny pics. Дай волю своей фантазии и чувству стиля!
С чем носить:
1. Беспроигрышный вариант:  принтованая юбки+белый верх. Причем белый верх может быть как и блузой, так и белой футболкой- в зависимости от ситуации и мероприятия. Еще один плюс сего look-a в том, что все внимание будет на юбке, а с помощью принта можно корректировать фигуру: горизонтальный принт стройнит, а вертикальный добавляет объем.
                                                                  www.asos.com
2. "Офисный" принт. Рабочий дресс-код зачастую скучноват, но его можно разнообразить с помощью юбки-макси с оригинальным рисунком в демократичных тонах. В такой образ отлично впишится блуза светлых пастельных тонов. И дресс-код не нарушен и настроение веселее.
                                                                           fashiony.ru
3. Цветной однотонный верх будет смотреться ничуть не хуже чем белая блуза. Цветным топом может послужить майка, футболка или блуза, и даже свитер (если на уличке холодно). Чем больше красок, тем выше настроение. Да, и насыщенные цвета радуют все вокруг.
                                                                          modagid.ru
4. "Вторая кожа". Вещи из кожи давно стали трендом. Так почему бы не совместить нынешний и прошлый тренд в одно модное целое? Так, например, принтованые юбки с кожаными вставками эффектно дополнят твой образ или можно их разделить: кожаный верх и принтованый низ.
                                                               personalshopper.com.ua
5. Смелый образ. Смешивай яркие цвета и принты. Самой тяжелой задачей является правильное сочетание рисунков, но конечный результат того стоит. Нужно запомнить пару легких правил: крупные рисунки добавляют объем, а мелкие - делают фигуру тоньше. Цельный образ можно разделить ремнем, но девушки с маленьким ростом, забудьте это правило! Ремень в однотонном принтованом look-e забирают сантиметры твоего роста. При смешивании принтованого верха и низа получается эффектный неповторимый образ. Это стоит попробовать!

                                                                          feme.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий