воскресенье, 7 июня 2015 г.

В отпуск с AVON: летняя коллекция


К лету захотелось мне чего-то яркого. И я выбрала для себя 2 наборчика от AVON. Первый набор - лак для ногтей GLOW малинового оттенка и два блеска GLOW малинового и розового цветов. Потом я поняла, что ягодных оттенков мне мало и нашла для себя тени "Чудесный квартет", двухсторонний карандаш для глаз и карандаш-помада для губ. 

For my summer vacation I wanted something bright. And I chose some AVON items. There are nail polish GLOW raspberry color and two lip glosses GLOW raspberry and pink colors. Then I realized that I want more summer colors.  I  found for myself  shadows "Wonderful Quartet", double-sided eyeliner and pencil-lipstick.



Поделюсь своими впечатлениями:

Лак для ногтей GLOW

Во-первых, мне понравился цвет и сперва я даже не знала какие полезные компоненты в нем есть. Цвет классный, согласны? Такой ягодный! Как будто красишь ногти клубникой. Лак ложится хорошо, не нужно наносить 100500 слоев, чтобы выровнять тон.

Avon говорит, что лак содержит еще и витаминный комплекс. Защищает ногти, придает блеск и крепость на 80%. При нанесении лак плотненько ложится на ноготь и получается зеркальный эффект. Сделан продукт на заводах Италии и Великобритании. 
Блески для губ GLOW

В пару к лаку я взяла 2 блеска ягодных оттенков: малиновый и розовый. Малиновый - насыщенный цвет, но не пошлый, не сильно яркий. Когда я открыла упаковку с розовым блеском, я немного удивилась - он мне показался "конфетным". Можно сказать, цвет жвачки. Но когда наносишь его на губы он абсолютно не яркий, нет никакого Барби блеска. Очень приятный розовый цвет. Замечательный летний вариант! 

Кроме того, блеск добавляет немного объема губам. Сперва можно почувствовать легкую прохладу и покалывание. Ничего страшного - так нужно! В состав входят витамины А, С и Е для увлажнения и питания губ.  Есть эффект глянца. Правда, это неудивительно. Практически все блески с глянцевым эффектом. 


Мне понравились блески, нет ощущения жира на губах, кожа после них мягенькая и приятная. 


Подумав, что розового цвета мне много, я собрала второй наборчик - морской. Тени "Квартет" Underwater Paradise, Lip Crayon "Plump Perfect" и двухсторонний карандаш (золотой и малахитовый цвета)

Карандаш для глаз

Честно говоря, я не пользуюсь цветными карандашами для глаз. Черный - незаменимый цвет. Но так как я отправилась к океану, мне захотелось яркости, необычности. Оставила черные вещи дома и набрала чемодан вещей ярких и сочных оттенков! 

С одной стороны, красивый золотой цвет, а с другой - яркий малахитовый. У карандашика мягкий контур, легко наносится, не размазывается и не течет на жаре - это очень важно для меня в тропическом климате.

Из-за того, что текстура мягкая, можно легко нарисовать стрелки. Линия рисуется плавно и насыщенно. Жаль, что спонжика нет, но зато 2 цвета в одном карандаше, а вместо спонжика можно использовать ватную палочку, как вариант. 


Тени "Квартет" Underwater Paradise

После такого морского названия, я просто не смогла их не взять с собой к океану. 2 цвета в палитре блестящие, а остальные 2 - матовые. Цвета яркие, в Киеве я вряд ли каждый день красилась бы такими, но на отдыхе - идеально. Как видно на фотографии, тут есть нежный мятный цвет, насыщенный синий, темно-зеленый и бронзовый. Эти цвета можно миксовать между собой и создавать разные комбинации. Хорошо сочетается с двухсторонним карандашом, о котором я писала выше.  В коробочке есть спонжик, тени хорошо наносятся, довольно стойкие.



Lip Crayon "Plump Perfect" 


Насчет карандаша-помады буду немногословна. В общем, интересная идея. Удобно использовать. Тонкий кончик классно прокрашивает уголки губ. 


У этой помады более глянцевое покрытие, чем матовое. Хорошо увлажняет губы, делает их более мягкими, хорошо подчеркивает форму губ. Довольно стойкая помада, держится пару часов. 

16 комментариев:

  1. Love the Avon Crayon ! Such an amazing colour !
    xoxo,

    http://atwednesdaysiwearpink.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful colors!!! xx

    http://www.trendsgalleryblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Love all those colors! :)

    http://fashionabejita.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  4. The nail polish shade looks so lovely! ♥

    http://la-fille-lumineuse.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  5. oh do i like a good little beauty haul! i am loving the Avon stick :)

    http://allornothing-blog.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  6. So many good colours! c:

    http://mrsokapi.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить