среда, 9 сентября 2015 г.

Твердая пена LUSH для любителей понежиться в ванной



На днях у меня появились супер-ароматные и разноцветные "шарики" от LUSH. Это не мыло, как могло бы показаться на первый взгляд. Это пена для ванны. В наборе у меня 3 штуки: Зеленая эйфория, Розовый джем и Нежный Юзу. 

Зеленая эйфория\ Green 


Небольшой шарик 130г ярко-зеленого цвета с насыщенным запахом. В состав пены входит масло можжевельника, лайма и бергамота. Неудивительно, что шарик обладает резким, но приятным запахом. Масла заряжают бодростью и питают кожу. 

LUSH советует нам: 
 "Расслабьтесь и созерцайте как нежно-зеленые, пенные облака неторопливо плывут по Вашему телу ... В определенный момент Вы почувствуете всеобъемлющие чувства гармонии и единения со всем миром - это блаженная эйфория и умиротворение посетят Вас. Отдайтесь этим ощущением - пусть все Ваши тревоги и сомнения уплывают прочь вместе с нежно-зелеными пенными облаками."


Водичка в ванной, действительно становится зеленого цвета, но в этом страшного ничего нет. После релакса с пенкой "Зеленая эйфория" очень приятное очищение. Кожа мягкая и нежная.

В составе много ингредиентов. Я увидела, что в нем несколько эфирных масел и меня это радует. Для тех, кто разбирается в составах, я прикрепила скриншот: 


ВАЖНО: вместе с пеной не используйте мыло, так как пена сойдет:( 
Цена: 225 грн

Розовый джем \ Rose jam



Небольшой шарик (как и предыдущий) весом 130г ярко-розового цвета с розочкой наверху. Приятный запах мысленно перенес меня в цветущий сад с кустами роз. Захотели ощутить приятный аромат цветов? Не нужно покупать букеты или заполнять ванну лепестками роз (хотя это романтично, не спорю). Достаточно использовать пену для ванн Розовый джем. В основу пены входит масло розы. И это сразу можно определить по запаху. Также в составе есть масло какао и ши. 



LUSH: 
"Масла какао и ши окутают тело волшебной мягкостью и придадут шелковистую нежность Вашей коже. А аромат ... о, этот божественный аромат сказочного, цветущего розового сада, словно населенного эльфами и феями, - расслабит, нежно окутает мечтами и унесет Ваши мысли прочь от будничной реальности - вдаль, в волшебную Страну Соблазнов, где реализуются Фантазии ..."
В этой твердой пене для ванн немного меньше ингредиентов, чем в Зеленой эйфории. Плюс к тому, в составе есть масло лимона и кукурузная мука (внезапно!):

Цена: 225 грн
Нежный Юзу \ Yuzu & Cocoa

Стандартно небольшой шарик весом 130г лимонного цвета. 
Сразу же LUSH меня испугал: "Мы предупреждаем Вас очень серьезно… Одно принятие ванны с «Нежным Юзу» - и Вы рискуете потерять контроль над собой, попасть в сладостный плен, стать абсолютно зависимым, магнетически, страстно-влюбленным не только в его сливочную нежность, но и в свое тело.  Вы можете сами не заметить, как это все случилось… "
Но что уж там бояться....решилась:))) У шарика твердой пены очень приятный запах. Нельзя назвать его резко-лимонным. В нем есть тонкие нотки нежных ароматов. На первый "нюх" сразу трудно определить, что это. Но когда я почитала состав, мне стало все ясно. Основа основ пены - масло авокадо, ши, какао. Поэтому пенка не только приятная на запах, но и приятная для тела. Сладкий сироп агавы в дуэте со свежими органическими бананами придает упругость, сочность и эластичность Вашей коже.  

Цена: 225грн

30 комментариев:

  1. Твёрдой пеной для ванн я не пользовалась, выглядит заманчиво:) Я бы с удовольствием попробовала Розовый джем.
    Вообще, у Lush вся продукция интересная, приятная на вид и очень ароматная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пахнет очень приятно. Попробуй! Интересная штучка

      Удалить
  2. Very beautiful post... kisses

    http://jovanica92.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. Rose Jam looks beautiful! I love me some Lush goodies!

    Pam xo/ Pam Scalfi♥

    ОтветитьУдалить
  4. great post! :) cool Lush! :)

    http://lamodalena.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Lush looks fantastic! Nice photos

    Http://Leftbankgirl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Wonderful post :) We don't get lush products in Nepal.would be great if you could read my blog :)
    thefclues.blogspot.com/2015/09/sale-alert-hamiknit.html

    ОтветитьУдалить
  7. All of them looks yummy..thank you for review ;)

    http://butterfly9999.blogspot.ro/

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово! Хотелось бы попробовать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересные штучки, приятно пахнут. Попробуйте ради интереса

      Удалить
  9. Ответы
    1. Интересны бомбочки, приятно пахнут. Попробуй ради интереса

      Удалить
  10. Love it!

    Please click on the link on my post
    http://helderschicplace.blogspot.com/2015/09/colorful-in-madeira.html

    ОтветитьУдалить