четверг, 11 февраля 2016 г.

St. Valentine's day tips by Philips



Love is pure, precious and the most priceless feeling. To keep this passion and eternal feeling alive there is a need to follow some basic love tips. Philips gave us some useful tips how to spend perfect St. Valentine's Day.

Любовь чистое и драгоценное чувство. День святого Валентина для многих парочек долгожданный праздник. Компания Philips дала полезные советы как сделать этот праздник еще более радостным и незабываемым. 



Как и любое другое утро, утро Дня святого Валентина должно начинаться с позитивной нотки. Приятным началом дня станет белоснежная улыбка. Ее можно легко получить с помощью  электрической щеткой Philips Sonicare Diamond Clean (4500 грн). Звуковая технология Sonic помогает очистить самые труднодоступные межзубные промежутки. 



"Далее тонко и романтично намекни своему молодому человеку о сегодняшнем празднике" - советует Philips. Они же все время забывают даты! Так он будет целый день ждать встречи и обязательно приготовит подарок, если вдруг не успел. 


Для идеальной укладки Philips советует воспользоваться феном Philips HP8280 (1950 грн) с инновационной технологией MoistureProtect. Она защитит волосы от ломкости, пересушенности и потери влаги. Инфракрасный датчик в фене определяет уровень увлажненности волос, подбирает подходящую температуру – и в результате сохраняется до 85% естественной влаги в волосах. А о гладкости и блеске волос позаботится система ионизации.  



Еще один совет от бренда - никаких хвостиков и пучков. Для романтического вечера лучше всего подойдут роскошные локоны. На помощь придет инновационный стайлер для автоматической завивки волос Philips ProCare Auto (2800 грн). Он автоматически накручивает прядь волос на титаново-керамический нагревательный элемент и создает идеальные завитки. Вам нужно будет только выбрать режим, время и направление завивки, чтобы  создавать небрежные свободные волны или стильные упругие кудри.



Если романтический ужин запланирован не в ресторане, а у вас дома - не стоит убиваться весь день, выготавливая сложные заморские блюда. "За вас все сделает  мультипечь HD9235/20 от Philips (5 000 грн) " - говорит компания Philips.  Она готовит кулинарные шедевры практически без вашего участия. Вам нужно только закинуть ингредиенты, выбрать нужный режим и получить на выходе идеальное блюдо. Кроме того, она делает вкусности из категории «вредная пища» по-настоящему полезными. Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха Rapid Air эта чудо-машина способна готовить блюда с хрустящей корочкой и с минимальным количеством масла или вовсе без него. 



И самый главный момент праздника - подарок. Кто ж не любит получать подарки? Вы давно уже знали, что хотели бы получить в подарок. Но что подарить своему мужчине? Голова идет кругом и ничего не можете придумать? Знакомая ситуация. Philips предлагает обратить внимание на полезный и стильный гаджет - электрическая бритва Philips Shaver Series 9000 (4000-5000 грн). Более гладкое и быстрое бритье обеспечивает технология с уникальными лезвиями V-Track и встроенная система двойных лезвий Lift&Cut. 



















4 комментария: