среда, 21 ноября 2012 г.

4 интересных деталей для прически

Не важно, что за окном почти зима и холодно. Часто идут дожди, а скоро и снежок будет заметать улицы. Главное, что настроение праздничное. Любую прическу, с волосами любой длинны, можно сделать особенной. Достаточно будет добавить яркий аксессуар, и самая простая прическа станет неповторимой.
Дизайнеры каждый раз подкидывают нам все новые и новые идеи. Многие из них слишком экстравагантны для нашей городской жизни, но остальные идеи даже очень впишутся в образ каждой модницы.
1) Яркая заколка. Прояви свою индивидуальность. Любительницы романтики могут порадовать себя заколками с цветами, а деловым девушкам подойдут заколки в оттенка стали или кожаные.

2) Модный платок. Ретро или Pin-up стили всегда в моде. Выбери свой цвет или принт и экспериментируй. Наглядные примеры ниже:


3) Романтическая повязка. Если тебе нравиться богемный стиль, тогда смело покупай кружевную повязку на голову и будь неотразима. Этот стиль придаст нежности и женственности. Поиграй с текстурой, найди повязку украшенную бисером или перьями.

 4) Оригинальный обруч. Обруч один из самых популярных аксессуаров этого лета. Магазины предлагают множество вариантов, глаза разбегаются. Такая деталь украсит любую прическу, покажет твою индивидуальность. Главное найти свой стиль и не бояться быть особенной.

2 комментария:

  1. Будем украшать себя любимых))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весной так и хочется украсить волосы чем-то оригинальным.

      Удалить