четверг, 10 января 2013 г.

Новый образ в новом году


Под бой курантов вы много себе пообещали, решили разнообразить свою жизнь или начать ее заново. Каждый день может стать началом нового этапа, но в Новый год - сам Бог велел забыть все обиды, оставить плохие привычки и обновить себя. Многие девушки решительно настроены найти свой стиль или изменить уже существующий. В этом деле главное желание! Психологи дают Вам пару советов как лучше и эффективней воплотить идею в жизнь.
1. Экспериментируй. Самое время расширить свои горизонты и пробовать что-то новенькое. Надень то, что ты давно хотела, но боялась. Попробуй новое блюдо или, еще лучше, приготовь его.  Бегом на встречу новому.

2. Находи повод для праздника. Каждый день - это уже праздник, помни об этом. Всегда находи повод красиво одеться и сделать макияж.

3. Яркие краски. Без них никуда, стоит добавить это в свою жизни. Даже яркие мелочи принесут в будни радость и чувство новизны.

4. Люби себя. Всегда помни, что ты такая единственная! Самая лучшая! Разве это не повод побаловать себя?

5. Шкаф. Это кладезь старья, памяти и ненужных вещей. Стоит найти время и перебрать барахлишко. Может про некоторые вещички ты уже забыла, а некоторые стоит выбросить.


Комментариев нет:

Отправить комментарий