суббота, 26 января 2013 г.

Секреты красоты от Мэрилин Монро

Ни для кого не секрет, что Мэрилин Монро одна из самых красивых женщин. Многие считают ее эталоном грации, женственности и красоты. Да, она умела впечатлять... Как и у любой девушки, у Мэрилин были свои секреты, о которых я сейчас расскажу.
1) Быть блондинкой. Возможно, этот совет несколько категоричен, но она считала, что выгодней быть обладательницей "золотых" локонов.

2) Увлажнение. Для любой женщины увлажнение кожи - одна из самых важных задач.  Ежедневно она наносила на лицо крем Elizabeth Arden 8-часового действия и крем Erno Laszlo Phormula 3-9, который создал специально для нее Эрно Ласло. Он предназначался для того, чтобы избавиться от шрама на животе. На это Мэрилин тратила много времени ежедневно. 

3) Кошачий взгляд. Мэрилин любила утяжелять веки для того, чтобы создать свой фирменный "кошачий" взгляд. Для этого она использовала подводку двух цветов: черного и коричневого.

4) Изогнутые ресницы.  Еще один секрет для обворожительного взгляда, но он очень прост - это накладные ресницы. Ты тоже можешь использовать искусственные ресницы для придания взгляду выразительности, а можешь, перед тем как красить ресницы, завить их.

5) Конечно же, Красная помада. Красная помада - беспроигрышный вариант. Но подбирая оттенок, следует учитывать не только цвет своей кожи, но и цвет глаз. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий