воскресенье, 17 марта 2013 г.

MUST HAVE для весеннего сезона

Весна пока не радует, но все впереди. Я верю, что скоро будут петь птички, пригревать солнышко и цвести деревья. Все этого ждут...А как ты подготовилась к весне? Создай свое собственное весеннее настроение. Будь яркой и зажигай людей вокруг.
Стилисты уже задумались над этим вопросом и знают что посоветовать:





1) Стильное время. Заметный аксессуар в виде крупных часов- настоящий тренд этого сезона. Выбирай часы с кожаным ремешком и не прогадаешь.

2) Полосочка. 60-е нынче в моде! Для одежды лучше выбрать вертикальную полоску, которая визуально стройнит, а вот разные детали look-а могут иметь и горизонтальные полосы.

3) Черно-белое настроение. Эти два цвета- классика. Они основа и начало всего. Невозможно не обратить внимание на белый элегантный наряд ( например, вечернее платье) или маленькое черное платьице, как завещала великая женщина Коко Шанель.

4) Женственные волны. В ритме городской жизни девушкам нехватает женственности и романтики, а стоит-то всего добавить к наряду баску, волны или жабо! Легкость и весеннее настроение обеспечены.

5) Графический стиль. Такой принт будет впору любому аксессуару твоего стиля, будь то сумочка или туфли. Смотрится он интересно, ново и не вызывающе.

6) Блеск метала. А этот вариант больше подойдет для любительниц яркого. Выбирая туфли оттенка мерцающего серебра, будь готова к взглядам на каждом шагу. Если ты только этого и ждешь, то быстрей беги в магазин, и ищи свою идеальную пару метал-обуви.

Комментариев нет:

Отправить комментарий