среда, 20 марта 2013 г.

Весенние beauty-тренды

Весна просто обязывает нас прислушаться к советам стилистов и примерить яркий образ. Не бойся добавить в свой макияж цветную нотку- это по-весеннему! А чтобы не прогадать, предлагаю взглянуть на "лидеров" весеннего макияжа.
1) Яркие глазки. В этом тебе помогут цветные тени, которые лучше всех раскроют нотку твоего настроения.  Выбирай весенние оттенки зеленого, синего, желтого и розового.

2) "Апельсиновые" губки. Одним из хитов make-up является оранжевая помада. Может, не все модницы готовы к такому тренду, но зарубежные звезды уже давно полюбили этот цвет. А чем ты хуже? Ничем, значит стоит попробовать!

3) Густые брови- яркий акцент твоего лица. Смотрятся они эффектно и подчеркивают черты. А главное, что с густыми бровями можно особо не мучатся с макияжем. Твое лицо и без "боевого раскраса" будет выделяться. Но должна заметить, что не все однозначно воспринимают сей тренд: мне лично он импонирует, а вот многим знакомым представителям противоположного пола он непонятен. Так что выбор за тобой!

4) Стрелки- это и хит, и тренд, и классика. Так сказать, не прогадаешь. Всегда стильно, всегда уместно. Единственное, что нужно регулировать, так это размер и длину стрелок. Если ты бежишь на работу, тогда маленькая и тонкая стрелочка будет отлично вписываться в офисную жизнь. Зато вечером, идя на вечеринку, используй макияж в стиле "кошачьи глазки".

Комментариев нет:

Отправить комментарий