среда, 5 декабря 2012 г.

Ножки в сапожки.

Пришла настоящая зима: снег, метель и гололед. Это не повод сидеть дома и прятаться под пледом, хотя и очень приятно. В такую погоду тоже можно блистать во всей красе. Единственное условие-знать модные тенденции этой зимы. Девушкам очень повезло, в их распоряжении огромное количество вариантов, которые украсят ножки. Не будем терять время и рассмотрим все варианты. А Вы выберите какой стиль подходит именно вам.
Сапожки на платформе. 
Это не только красиво, но и практично. Ваши ножки будут смотреться эффектно и стильно. А главное, тающий снег будет нестрашен.

Меховая красота. 
Сапожки с меховой отделкой давно завоевали сердца модниц, и в этом сезоне они не должны залёживаться в шкафу. Одевайте их смело и будьте неотразимы.

Стиль байкера.
Такой вариант для смелых и современных девушек, которые ценят удобство и свободу.
Сапожки со шнуровкой. 
Возможно не всегда такая деталь удобна, но эффектна-это факт. Этот вариант покажет ножки в правильном свете и визуально удлинит их.

Жокейские.
Одна из самых популярных моделей в этом сезоне. Главное их качество - удобство.

Сапожки с животным принтом.
Неоднозначный вариант: некоторые девушки противницы такой моды, а вот другая половина очень даже приветствует этот стиль. Если Вы относитесь ко второй половине, тогда с удовольствием носите Ваши любимые сапожки.

2 комментария: