суббота, 9 августа 2014 г.

Мастер-класс Роксаны Чародеевой в шоу-руме Helena Sai



How did you spend your Friday? My Friday was wonderful :) A real feast for girls. In the showroom Helena Sai was master class by stylist Roxanne Charodeevoy. 
It was no lecture at all. On the contrary, Roxana creates an easy conversation, where each girl was able to ask a question and get an interesting answer based on personal experience of the stylist.

Кто как провел пятницу? Моя пятница была замечательная:) Настоящий праздник для девочек. В шоу-руме Helena Sai состоялся мастер-класс стилиста Роксаны Чародеевой

Пусть формат "мастер-класс" вас не смущает, никакой лекции не было. Наоборот, Роксана создала легкую беседу, где каждая девочка смогла задать вопрос и получить интересный ответ, основанный на личном опыте стилиста. 


Пару слов о бренде: 
Helena Sai – украинский ювелирный бренд. В своих коллекциях дизайнер использует исключительно натуральные камни, жемчуг, слоновую кость, перламутр, кораллы, чистую медь. Также в изделиях присутствует уникальное муранское стекло изготовленное по тысячелетним традициям. Каждое изделие разработано индивидуально и выполнено вручную. 

Дизайнер бренда Helena Sai создает неповторимые ювелирные изделия для женщин со всего мира. Бренд подчеркивает красоту, харизму и женственность девушки. Видя красоту окружающего мира, мастер воплощает ее в ювелирных изделиях, используя палитру цветов и изобилие камней.


Пару слов о Роксане
Работала стилистом на ТВ проектах: ''Sport-Shift" Мегаспорт, "Битва украинских городов" Интер и "Я так живу" на канале 1+1. С 2010-2012 - fashion editor Wedding magazine Ukraine. Автор коллекции одежды Charodeyki  для  ТМ "Парад вышиванок". 
Девушка успела поработать с такими известными брендами как TAGO, Suavite, Lotus Jewellery House, Atlantic, Gabbiano, Slanovski, Allen Rich, Фея, ELENAREVA, Helena Sai, Denis Music, MARCHI, BOROVIK, Garsia Jeans, Danone и др. Стилизовала показы свадебных марок ''Herms Bridal'', ''Novia D'art''. Работала с известными журналами: Wedding magazine Ukraine, MINI burda, JF Star.
Начнем по порядку. Первое на что обращаешь внимание – это Кендибар от Sweetnus. Трёхъярусная сладкая башня наполнила весь зал запахом ванили. Поэтому мы с девочками сразу решили болтать и пробовать угощения. Зачем терять время даром? Sweetnus побаловали нас кейк попсами, украшенными фиолетовым сахаром, капкейками с лого бренда и нежным зефиром. Все было в цветовой гамме шоу-руме: белый, фиолетовый, кремовый. Негласной темой дня стали ягоды! Их цвета и вкусы были везде. 




Не могу не сказать про замечательную флористику от Цветочных фей. Я не верю в существование фей, но теперь поменяю свое мнение. Я очень люблю цветы. Они меня успокаивают, вдохновляют, создают настроение. Флористы прониклись темой мероприятия и хотели подчеркнуть украшения. Им это удалось. Силуэты девушек на стендах были украшены венками, а  на столике (на летней террасе) красовалась восхитительная цветочная композиция. Не удивительно, что это стало основным местом фотосессии.





Как раз перед мастер-классом в шоу-руме появилась необычная гирлянда от Wannabe Decor. Весь мастер-класс она согревала нас своим теплым светом, но когда мы вышли на улицу, я поняла, что мелкие (на первый взгляд) вещи становятся очень важной частью мероприятия. Когда мы фотографировались на улице, где столик стоял у окна шоу-рума, я увидела как гирлянда освещает зал. Теплый свет напоминал свечу и от этого на душе становилось еще уютней.


Совсем забыла рассказать о самом мастер-классе:
Как и с чем носить украшения из натуральных камней - такой была тема мастер-класса!
Роксана рассказала нам как носить украшения из натуральных камней, чтобы максимально использовать их силу в своих целях. Мы обсудили значение камня, его символику, как камень связан с искусством или творчеством. Затронули очень интересную тему – влияние камней. Роксана поделилась своими наблюдениями и опытом. После чего, мы выбирали свой камень, примеряли украшения и фотографировались. А что? Мы же девочки!
















Follow me:
Instagram – mira_shpak
Twitter – @ShpakMira

30 комментариев:

  1. Интересно написано. Особенно понравились фотографии, такие яркие и насыщенные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо. Приятно слышать такие отзывы о фотографиях от тебя!

      Удалить
  2. Amazing post! I really love all of your pictures!:)

    http://freshisyummy.blogspot.com/2014/08/paris-part-2.html

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный пост. Очень понравился, все подробно, и я согласна с Юлей, фотографии очень яркие и красивые.
    Спасибо за приглашение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие приятные комментарии и за то, что пришли :)

      Удалить
  4. Wow! Great event! Everybody looks so stylish and chic <3

    http://itsthekyliebabii.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Great photos
    you all look wonderful!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить
  6. amazing post, and great event!!!
    http://espejooespejitoo.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. It's a delicious post dear!!! Thanks for share it!

    XOXO!

    ОтветитьУдалить
  8. very interesting
    xx

    http://tirateladimeno.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  9. Amazing pics ! lets follow each other ?
    I write in russian as well :)
    Kisses
    Irena

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Добавляйте меня в друзья в инстаграме @mira_shpak

      Удалить
  10. Delicious champagnes and beautiful jewelries! Great feasts for the girls, truly. Will keep an eye more on Helena Sai's jewellery!

    xxx MODEmoiselle
    Read the latest post on the newest jewellery trend!.

    ОтветитьУдалить
  11. All the photos looks extremly delicious!!


    http://labloguerapelirroja.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. amazing post and great pics, I really love this tipe of events :)
    kisses dear!!

    http://baulderaquel.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. thanks for your comment, the pics are great.. enjoy the week!
    I´ve just started with my blog, I invite you to check it and If you like it, I would be very grateful you to follow me.
    http://shesaysmeow.blogspot.com.es/
    Kisses♥

    ОтветитьУдалить
  14. Such a lovely event! Looks like so much fun!

    xx,
    www.mellowyellowblog.com

    ОтветитьУдалить