пятница, 19 сентября 2014 г.

Ladies' Club Ukraine


Who run the World? Girls! - как поет в своей песне Beyonce:) 
Что-то в этом есть! Мы девочки можем все! Мы красивые, целеустремленные, а главное у нас добрые сердца. Это за деньги не купишь. Успеваем приготовить завтрак для всей семьи, отвезти детей в школу, поехать на работу, приготовить ужин, сделать домашнее задание с детьми, убрать квартиру.... и при это отлично выглядеть! 

Хочу рассказать вам историю о женщинах, которые твердо решили менять жизнь этого мира к лучшему. Женский благотворительный клуб Ladies' Circle существует, страшно сказать, с 1932 года. Членами могут стать девушки от 18 до 45 лет. Никаких мужчин, пусть даже не просятся. 

Главные цели:

  • Дружба между странами, но это не политический клуб
  • Поддержка женщин со всего мира
  • Благотворительные проекты

У каждого клуба, так сказать филиала, есть страна "крестная мама", которая помогает новичкам, поддерживает и отвечает на все вопросы. А по началу непонятностей  очень много. 

Безумно рада сообщить, что теперь Украина присоединилась в международному женскому клубу. Я давно мечтала создать такой клуб, который станет семьей и моя мечта осуществилась. В моем клубе талантливые, успешные девушки с любищими сердцами. LC Ukraine совсем молоденький клуб, но с огромным стремлением и большим количеством проектов! LC Danmark любезно вызвалась стать "крестной" украинского клуба. 

У нас есть свои правила, которых обязательно нужно придерживаться, и основные цели. Я не могу раскрыть все карты и написать всю информацию - для этого вам нужно стать членом клуба. Если у вас есть желание помогать людям своим твотчеством и талантами, хотите больше узнать о клубе – становитесь его участником - напишите мне mira.shpak@icloud.com 

Добавляйтесь к нам в группы: 

http://vk.com/club76902029

https://www.facebook.com/groups/631768713605557/

На каждой встрече мы обсуждаем возможные проекты и кто чем может быть полезен. Какбы деньги не были важны на сегодняшний день, но главнее всего - доброе сердце. Если человек хочет помочь, его ничто не остановит, ничего не помешает. Иногда человеческое общение и поддержка в сто раз действеннее денег. 

Мне всегда приятно писать такие статьи. Я понимаю, что не все потерянно в этом мире. Есть добрые люди, которые могут жертвовать своими силами и временем ради других и они в моей команде. Я уверенна, что наш молодой клуб изменит судьбы многих женщин Украины в лучшую сторону.










Follow me:
Instagram – mira_shpak
Twitter – @ShpakMira

13 комментариев:

  1. Hola! Soy nueva seguidora (quedateenminube)
    Interesante post, :))

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely pics! Seems an amzing event:)
    HAPPY WEEKEND
    xoxo
    http://stylishpatterns.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. This is charity club. So we are just on the beginning and looking for new members

      Удалить
  3. Ответы
    1. Большое спасибо, надеюсь все идеи получатся!

      Удалить
  4. Bonita reunión y bonitas fotos de grupo.
    MArita
    http://ganchilloyalambre.blogspot.com.es/2014/09/maxi-pulsera-azul.html

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная идея!
    один мужчинка таки напросился в клуб)))

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. I am happy you are making this club. It;s something amazing !
    xoxo
    All the best
    http://cassie2fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить