понедельник, 15 декабря 2014 г.

Magic of Winter Wedding


I had never before paid attention to the winter weddings. But the Internet is doing its job: social networks in the news periodically met me photos of winter weddings. I could not resist and plunged headlong into the fairytale winter wedding. "It's great!" - I must see. The Winter Wedding is something from the category of Christmas magic. She is so sweet, light, fluffy. Very romantic!

Winter decorations, as well as summer, can dazzle all the colors, but I think it's too much. It is necessary to emphasize the beauty of winter. Fluffy snow is a great decoration for celebration. Therefore, for myself, I see beautiful white color that magically intertwined with silver or gold, and needles. Naturally, needles, spruce, pine cones are mandatory attributes of winter wedding.

Скажу честно, никогда не любила зиму. Но чем старше я становлюсь - понимаю, что никуда от нее не убежать, я решила ее полюбить. Я начала замечать все те прелести, которые дарит нам зима: пушистый снег, сказочная атмосфера, катание на санках и много-много всего прочего. 


Я также никогда не рассматривала зимнюю свадьбу как вариант. "Что это за свадьба такая в мороз и холодину" - всегда думала я. Но интернет делает свое дело: периодически в ленте соцсети мне встречались фотографии зимних свадеб. Я не удержалась и погрузилась с головой в сказку зимней свадьбы. "Это же великолепно!" - должна я заметить. Зимняя сказка, что-то из разряда новогоднего волшебства. Она такая нежная, светлая, пушистая. Очень романтично! 

Конечно, я решила поделиться своим открытием с вами. После долгих размышлений и мечтаний, я определилась какой я вижу зимнюю свадьбу.....

Основная идея: 
Зимний декор, как и летний, может пестрить всеми красками, но мне кажется это лишнее. Стоит подчеркнуть красоту зимы. Пушистый снег - отличная декорация для  торжества. Поэтому, для себя я вижу нежный белый цвет, который волшебным образом переплетается с серебром или золотом и хвоей. Естественно, хвоя, ель, шишки - обязательные атрибуты зимней свадьбы. 


Есть несколько элементов, которые превосходно впишутся в идею свадьбы: 

Хвоя - отлично дополнит белоснежную идею свадьбы. Кроме визуальной красоты, веточки вечнозеленых превосходно пахнут. Но все должно быть в меру! Ветки могут быть в флористических композициях в стеклянных вазах или как декор стола. Хорошей идей будет использовать маленькие веточки для украшения карты рассадки или гостевых подарочков. Не забудьте про шишки - верные друзья хвойных веток:) Их можно засыпать в вазы или украсить столы. 

Гирлянды не зря стали особенным атрибутом новогодних праздников. Гирлянды это настоящая магия уюта. Их теплый свет создаст неповторимую атмосферу романтики. Тем более, что зимой дни короткие и дополнительный свет никому не помешает! 
Гирляндами можно украсить не только зал, но и территорию на улице. Будет отличное место для фотосессии :) 

Санки - вещь из детства. Ну кого могут оставить равнодушным санки??? При видя старых, добрых, деревянных санок внутри что-то йокает. Мы переносимся в детство, когда днями на пролет катались по заснеженным склонам парка. 
Санки могут стоять как и в самом зале, дополняя декор, так и на улице. Их можно обмотать гирляндами и положить мягкие подушечки (если не идет снег). Будет интересная зона отдыха или место для фотографий. 





Свадебный гардероб - очень важный момент. С одной стороны, сложно придумать наряд в котором будет и красиво, и тепло, с другой - есть огромное количество идей сказочного и уютного наряда. Итак, белое платье некоторые дополняют беленькой шубкой, кто-то выбирает накидку, а кто-то - вязаные элементы. Все эти варианты очень удачно дополняют свадебное платье. 








Мое внимание очень привлек букет. Сразу возникает вопрос: "Какие цветы зимой?". Но именно зима открывает вам множество интересных вариантов: шишки, веточки, белые розы, хлопок. Должна признаться, что зимний букет очень классно смотрится сравнивая с летними, всеми привычными, вариантами. 







Свадьба может быть не просто зимней, а в определенном стиле: бохо, рустик или сказочный - Белоснежка. Идей масса! Но каждый из этих стилей полностью поддерживает идею сказочной зимней гармонии, спокойствия, уюта, свежести. Не отказывайтесь от натуральных элементов, таких как срубы, ели, шишки и прочее - они делают свадьбу необыкновенной и стильной. 



Свадебный торт.... позвольте помечтать! Большой, высокий торт, покрытый белым кремом или глазурью, словно инеем, верхушка которого украшена красными ягодами, ароматными ветками ели и лесными орехами. Это безумно красиво, аж резать жалко. 






Вот так я немного помечтала о сказочной зимней свадьбе......



17 комментариев:

  1. Amazing Christmas inspiration!!

    http://dresstoimpressibiza.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. Winter weddings look cute! Very nice selection of pictures :)

    x vonyll

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, все очень красиво!! А я осенью замуж выходила, хотела чтоб были золотые листья..

    www.liakw.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я выходила замуж летом. В каждом сезоне есть свои плюсы и прелести:)

      Удалить
  4. OMG!!!!! that's soooooooooo marvelous =)

    http://thefantasticfashionworld.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  5. I love those decorations for a winter wedding!! so nice!!

    ОтветитьУдалить
  6. Amazing post and beautiful pics!! :)

    New post on my blog :)

    Kisses. Andrea

    http://esmiesconditefavorito.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  7. Thank you for visiting my blog! Wow yours is awesome and the photos are lovely :)

    http://jeninapearl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. I don't want to get married but I'd love to attend a friend's wedding into a snow atmosphere, it's so magical ;)

    thelittlefashionette.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I never paid attention to the winter wedding. I not really like winter. But now I change my opinion. Winter wedding is great

      Удалить