среда, 8 мая 2013 г.

5 идей для весеннего отдыха

Весна балует нас хорошей погодой, я бы даже сказала летней. На улице уже не холодно, но и не жара - самое время организовать себе отдых. Больше гуляй и бывай на свежем воздухе. Пешие прогулки позитивно влияют на цвет кожи, здоровье и общее самочувствие.
А если тебе не хватает разнообразия или идей для весеннего отдыха в "стенах" города, тогда я тебе помогу! Я не люблю сидеть дома, организм так и рвется на природу после зимней спячки. А что бы такого-этакого придумать? Вот как можно провести праздники и выходные с пользой:
1. Прогулка в парке с друзьями или любимым человеком. Отличная затея, тем более, что сейчас всё цветет и пахнет. Если ты поедешь в ботанический сад, то не пожалеешь. Только представь: свежие зеленые листики, только проснувшийся после холодом, цветение фруктовых деревьев, упоительный аромат магнолий и сирени...а тебя окутывает свежий запах весны. Такая прогулка однозначно подымет настроение, возможно, вдохновит  на новые идеи.
Даже, если ботанический сад далеко, городской парк будет не худшим вариантом. Каждый свободный вечер я стараюсь прогуливаться в одном из киевских парков, получаю массу удовольствия и позитивных эмоций. И тебе советую!




2. Пикник в шумной компании. Друзья и близкие люди уже являются источником радостных эмоций, а совмести это еще с пикником на свежем воздухе! Возьми с собой побольше овощей и фруктов, и, конечно же, мяско для шашлыка! Совместное дело, такое как барбекю или шашлык, сближает, добавляет приятных моментов и удовольствия. Только не забудь взять на пикник мяч или бадминтон - физическая усталость тоже бывает приятной.



3. Кофе с подружками. Ах, как порой не хватает обычного женского трёпа за чашечкой кофе. Всё работа, дела, учеба, а отдыхать когда? Обязательно, в выходной день обзвони подружек и пригласи на чашечку кофе. Прогуляйтесь по-городу, найдите уютное кафе и, как бонус, закажите самый вкусный десерт.



4. Весенняя фотосессия. Воспользуйся вариантом 1 " прогулка в парке" и совмести приятное с полезным. Попроси человека с хорошей камерой сделать пару твоих снимков (и тебе приятно, и человеку практика). На фоне цветущих деревьев получатся отличные кадры, а тебе будет приятная память, да и в соцсетях похвастаться можно;)



5. Новые таланты. Не бойся раскрываться. Даже если ты боишься начинать что-то новое, не позволяй страху остановить тебя! А может ты пропустишь что-то очень важное в своей жизни??? У всех что-то не выходит первый раз, главное получать удовольствие. Развивай свои таланты.







Комментариев нет:

Отправить комментарий