пятница, 17 мая 2013 г.

Белый цвет нынче в моде



Белый цвет летом очень даже замечательная идея. Это не означает, что ты превратишься в Снежную королеву или бледную моль. У белого цвета есть масса достоинств. Этим летом выбирай смело любую одежду белого оттенка, будь то джинсы, юбка, туфли или платье. Можешь, даже полностью нарядиться в эффектный white look.  Я уверенна, что ты будешь неотразима.
Давай разберем все плюсы белоснежного наряда:

  •          Белая одежда действительно смотрится потрясающе. Ты будешь выглядеть празднично, легко и по-летнему. Плюс к этому, кожа будет смотреться свежее и загорелее. Ведь в начале лета кожа не успела приобрести долгожданный загар, поэтому светлая одежда придаст лицу цвета.
  •        Белый look отлично сочетается с любым макияжем. Светлая одежда нейтральна, поэтому смело выбирай любую помаду или тени. Днем, на прогулку, к белому легкому сарафану подойдет косметика пастельных тонов, макияж в стиле nude, а вечером стрелки в стиле cat eyes превосходно дополнят элегантное платье или любой другой white look для вечеринки.
  •       Один из самых главных пунктов - в ней не жарко. Лето в городе особенно знойное, конечно, все мы с удовольствием бы мотнули на острова на все лето, но увы! Черный цвет притягивает тепло, так же как и любой другой темный цвет, а вот легкая белая одежда то, что нужно!
  •         К плюсам, могу добавить, отличную совместимость с массивными украшениями. Минималистский наряд выгодно дополнят крупные металлические украшения: серьги, бусы, браслеты.
White Street Look на заметку:



Звездный стиль:



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий