суббота, 11 мая 2013 г.

Модные стрижки весеннего сезона 2013

Весна 2013 диктует свою моду, стиль и, конечно, же стрижки. Стилисты каждый раз подбрасывают нам интересные идеи для причесок, подсказывают какую стрижку выбрать и что будет в моде. По большей части ничего сверхъестественного они не придумают, но иногда бывают  неожиданные предложения: красные волосы, стрижка "ёжик" или что-то в стиле панк. Скажу одно: за модой нужно следить, всегда найдется что-то необычно-креативное, так и находиться свой неповторимый look!
1.  Каскадные длинные пряди. Красивые волосы, которые шелком ложатся на плечи- всегда завораживают. Стрижка очень нежная и женственная. Главное обращать внимание на здоровье кончиков, при такой прическе, волосы должны блестеть.


2. Челка- всегда в моде. Да, челка занимает не последнее место в стиле многих девушек. Все мы хоть раз в жизни хотели обстричь себе челку, многие тренировались на куклах. Весна 2013 тоже не исключение, единственная разница- это стиль и длинна. Стилисты советуют "примерять" образ Руни Мары - короткая "микрочелка". Это очень практично, так как летом жарко, а длинная прилипшая ко лбу челка не самое приятное ощущение.




3. Удлиненный боб. Для меня, однозначно, самый подходящий вариант. Изначально мне приглянулась прическа "короткий боб", но вскоре я поняла, что мне не совсем удобно с такой длинной ("шерсти" не хватает). Поэтому удлиненный боб - идеально для меня. Не сильно коротко, удобно для разных причесок, но и не путаешься ночью в длинных косах. Такая стрижка отлично подходит как для романтичного look-a , так и для офисного.

4. "Сильная" стрижка, то есть "под мальчика" или "пикси". Конечно, это очень экстремально, а многие девушки и думать бояться про такие короткие волосы. Могу успокоить: короткие волосы не менее красивые и не уступают длинным, главное весь образ в целом. Правильно подобранные вещи и аксессуары позволят тебе быть и дерзкой, и душевной, милой девочкой.



Звездные стрижки 2013
Звездным девушкам тоже не чуждо желание поменять свой стиль. С наступлением весны, потребность в изменении look-a становится только сильнее. Так давай посмотрим как изменили свои стрижки известные нам модницы.










Комментариев нет:

Отправить комментарий