пятница, 17 января 2014 г.

Чем заняться в выходные?


Пятница - одно из приятнейших слов, его сладость так и манит начать отдых не с субботы утром, а с пятницы (чем раньше, тем лучше). Вечер пятницы, наверно, самый приятный вечер недели:)
К чему я веду? К тому, что завтра суббота, впереди два выходных дня. Погода не радует, холодно, мокро, сыро и, одним словом, фу! Я любитель гулять, дышать свежим воздухом, наслаждаться прогулкой по парку, но не в такую погоду. Поэтому, каждые выходные у меня брейнсторм - "чем себя занять?"
К этим выходным я решила подготовиться, придумать ряд занятий для себя и любимого! Надеюсь, мои идеи помогут тебе весело провести выходные дни, несмотря на пакостную погоду за окном!



1. Выходные дни придуманы для отдыха - Я Капитан Очевидность!:) Поэтому, первое, что придумалось - день лени с любимым! Бездельничайте дома, пересмотрите фильмы, которые давно хотели посмотреть.
2. Приготовьте ужин. Найдите интересный рецепт, особенный, но не сильно запутанный, чтоб совместная готовка не превратилась в поле боя. Присмотри рецепт, в котором найдется роль и для твоего парня, он должен участвовать. Это сближает!
3. Настольные игры. С наступлением холодов, мы частенько встречаемся с друзьями и играем в различные настольные игры. В нашем арсенале викторины, монополия, карты, стратегии... Главное - живое общение!
4. Сходите в гости или пригласите гостей. Ходить в гости, конечно, приятней! Не нужно убирать и готовить, но, с другой стороны, никто не заставляет организовывать пир на весь мир, пусть это будет легкое чаепитие с тортиком. Вечер обязательно будет приятным!




5. Если посиделки дома не для тебя, тогда проведите вечер более активно, но в тепле: боулинг, бильярд, кино, выставка, музей или концерт!
Например, в субботу:
Музыкальный арт-класс в БеседниZze
Караоке в Кашемир
Концерт фламенко
Ночной квест (возле Центрального Загса)
В воскресенье:
Выставка "Даешь, Киев"
Выставка Никаса Сафронова
"Золушка" Киевский государственный академический театр кукол

Приятных выходных! 
Follow me:
Instagram: mira_shpak
Twitter:     @ShpakMira

Комментариев нет:

Отправить комментарий