четверг, 9 января 2014 г.

Новогоднее чудо



Новогоднее чудо - это вы! Спасибо всем, кто участвовал в моей благотворительной акции. Благодаря вам новогодние праздники для детей не заканчиваются. Часть собранных денег ушла на "бал принцесс", другая - помогла воплотить мечту многих деток, это настоящий новогодний праздник с игрушками, сладостями, играми и даже Дедушкой Морозом!!! А ведь Дед Мороз никогда не приходит с пустыми руками, все детки получили великолепные подарочки после праздника. И все это благодаря вашим добрым сердцам. Правда же приятно делать добрые дела???

Программу вели девушки, настоящие профессионалы своего дела, они отлично ладили с детками! Никто не скучал, все были задействованы в множестве конкурсов. Были конкурсы для девочек, мы выбирали Снегурочку и снежинок. Были конкурсы для мальчиков, детки выбирали мистера Новый Год и его помощников-снеговиков, конкурс танцев для самых маленьких, конкурс "испанский танец", конкурс песен, конкурс "войнушка снежками" и все это с костюмами, постановками и гениальной актерской игрой наших малышей. 
Многие детки пришли очень подготовленными, они были в костюмах мишки, лисички, снежинки! Все такие красивые и милые, что невозможно было их не фотографировать. Собственно, этим я и занималась. 
После каждого конкурса детки получали призы, все были очень довольны, никто не был обижен или обделен. Малыши не успевали насладиться своими подарочками, а за конкурсом шел еще один и еще один! Было очень весело и шумно! 
Конкурс для девочек

Команда "снежинки"

Наряжаемся в костюмы

...а теперь танцуем!

Конкурс для мальчиков

драка за серпантин:)

позируем...

трое котят

две маленькие мышки

лисичка

Испанское фламенко


Когда детки устали от танцев, в гости к ним пришел сам Дед Мороз!!! Удивлению не было предела. Все хлопали в ладоши, звали его, кричали " я был хорошим весь год, я был послушным". Дед Мороз знает кто хорошо себя вел, а кто нет. Но наши малыши-карандаши были очень послушными и все получили подарок и вкусняшки (конфеты и кексы). 
Наконец-то, Дед Мороз!!!

Шоколадным подаркам радуются все

Мишка и лисичка тоже рады

Класс

У соседки подарок явно интересней:)

Милые улыбки

опа-па, а что там?

Ням-ням-ням

Праздник удался на славу. Я счастлива, что смогла увидеть все эти искренние эмоции. Давай будем чаще делать добрые дела и радоваться как дети!
Follow me:
Instagram: mira_shpak
Tweeter:     @ShpakMira

2 комментария: