суббота, 18 января 2014 г.

Клетчатый шарф - тренд зимы

Это не секрет, что клетка, а точнее шотландская клетка "тартан", в моде. Видеть на улице рубашки, брюки, сумки в клетку - уже привычное дело. Но этой зимой стоит обратить внимание на шарфы! Именно клетчатые шарфики занимают почетное место в списке must-have этой зимой!



Шарф - заметный элемент твоего гардероба, который дополняет образ в целом, служит некой изюминкой! Мнения мировых дизайнеров немного расходятся. Они сочетают клетку с абсолютно разными вещами. Клетчатым шарфом они дополняют платье, костюм, рубашки. Я же считаю, что лучше всего такую вещицу надевать с джинсами и ботинками.

Расцветка тоже не принципиальна, может быть самая разнообразной: фиолетовая, преобладание красного, основа белая, зеленые оттенки, синие....
Как ты уже поняла, полагаться нужно на свой вкус! И это здорово. Не люблю когда есть ограничения в том или ином тренде. В нашем же случае, это полет фантазии: сочетай с чем хочешь, завязывай как хочешь и цвет выбирай любой!
В любой вещице для меня главное микс из "удобности и красивости"! Я не признаю модные туфли в которых нереально ходить! Одежда должна, в первую очередь, подходить тебе и быть удобной.  Как по мне , клетчатый шарфик - самое оно: и удобно, и красиво, и тепло!
Как себе видят образ мировые бренды:
Fred Perry

www.londonstreet.ru

Johnstons
Pull&Bear

www.asos.com

Barbour

www.londonstreet.ru

Marc by Marc Jacobs
ru.shopbop.com
Follow me:
Instagram: mira_shpak
Twitter:     @ShpakMira

2 комментария: