пятница, 30 ноября 2012 г.

Одежда с эффектом омбре



Эффект омбе в этом сезоне просто везде: во всех коллекциях, магазинах, журналах. Его часто используют для маникюра. Такой эффект смотрится стильно и необычно, плавно переходящие цвета притягивают внимание к себе. Этим летом многие модницы испробовали эффект омбре на себе, а точнее, на своих волосах. Волосы с цветными локонами – обворожительно. Не обязательно накупать краски и ходить с таким цветом пару месяцев, можно порадовать себя на пару дней и купить пастельные краски. Но сейчас не об этом! Еще один хит этого года – одежда с эффектом омбре: свитера, блузы, юбки, шорты и штаны. Бренды предоставляют огромный выбор на любой вкус. Если вы еще не определились, предлагаю посмотреть, как выглядит та или иная одёжка на звездах. 






среда, 28 ноября 2012 г.

Советы стилистов как выглядеть стройнее.

Одежда имеет огромное значение: фасон, крой, цвет могут визуально удлинить, сузить или увеличить формы тела. В любой фигуре есть изъяны, главное уметь их скрыть. Каждая девушка должна знать свои сильные стороны и как их подчеркнуть. Идеальных людей не бывает, но можно максимально приблизить свою фигуру к идеальным пропорциям. Для этого не нужно платить миллионы миллиардов или год пить только воду, достаточно знать маленькие секреты. Известные стилисты раскрывают карты. Придерживаясь советов, Вы достигните цели!
1) Стилист Ширли Курата
Советует выбирать наряды с акцентами на талии. Длина юбки должна быть не ниже колен.

Сотрудничала с Зоуи Дешанель, Миранда Джулай.
2) Стилист Николь Чавез
Секрет - однотонная одежда. Выбирая наряд одного тона ты переводишь все внимание на него, тем самым визуально вытягивая фигуру.
Сотрудничала с  Рэйчел Билсон, Скарлетт Йоханссон, Кэтрин Зета-Джонс.
3) Стилист Клер Култер
Советует девушкам носить мелкие и яркие принты, которые забирают все внимание на себя.

Сотрудничала с  Кейт Босуорт, Элизабет Олсен, Рози Хантингтон-Уайтли.
4) Стилист Джонни Вуджек
Мужской взгляд несколько резок, но четок. Советует носить утягивающее нижнее белье и все будет в ажуре.

Сотрудничал с Кэти Перри, Ники Минаж.

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Как изменить форму губ?

Добавляем объём: для начала нужно привести губы в порядок. Для того чтобы помада ложилась ровно, губы должны быть гладкими и не шершавыми.
Периодически кожа губ нуждается в пилинге или питательном креме. После этой процедуры, выравниваем тон с помощью тонального крема. Главное не переусердствовать с количеством. Наверх тонального крема наносим пудру.
Делаем контуры губ с помощью карандаша натурального цвета. Когда губы полностью готовы, наносим помаду. Лучше не брать матовою, а отдать предпочтение блестящим вариантам, или со светоотражающими частицами. Поверх нанесите блеск.

Убираем объём: в любом случае надо привести кожу губ в надлежащий вид. Для этого стоит сделать пилинг губ, после чего массажировать пару минут. Нанести крем или гигиеническую помаду.
С помощью тонального крема и пудры выравниваем тон. Карандашом рисуем контуры: цвет должен совпадать с Вашим естественным цветом. Линия должна идти выше контура губ.
Специальной кисточкой наносим помаду, растушёвываем ее. Выбирайте матовую помаду, так как она убирает лишний объём с губ.

суббота, 24 ноября 2012 г.

Объём, которого не хватает Вашим волосам.



Единицам посчастливилось обладать пышной шевелюрой. Что же делать всем остальным? Конечно, любая прическа выглядит более женственно, если она пышная. По телевизору через каждые 5 минут крутят рекламы шампуней, масок, спреев, а волосы у моделей просто захватывают дух. Длинные, пышные, блестящие локоны не оставят равнодушным ни одного мужчину.
Как же достичь желаемого объёма? Есть ли какие-нибудь хитрости или секреты? Да, есть!


  1.            Нужно учитывать прическу, структуру и цвет волос. Интересно, что темные локоны выглядят менее пышно, нежели светлые. Но не бегите сразу в салон красоты перекрашиваться в платиновый блонд, достаточно будет сделать легкое колорирование.
  2.              Для достижения желаемого объёма пригодятся специальные средства: лаки, спреи, пенки. Главное выбирать средство с легкой текстурой. Утяжелять волосы нам не нужно. 
  3.             Один из секретов – правильное использование средства. Нанесите пенку на корни волос, затем взъерошьте их пальцами или расчешите расческой против роста волос. Обрызгайте спреем и высушите волосы. Закрепите эффект лаком. 
  4.            Если у Вас длинные волосы: накрутите вымытые локоны на бигуди, после 10 минут снимите бигуди и помажьте волосы гелем. Для создания объёма пригодиться фен с зубчатой насадкой. Высушите волосы у корней и объёмная прическа готова.                                                  
  5.            Если у Вас короткие волосы: накрутите волосы на средние бигуди и высушите феном 7 мин. Затем расчешите волосы пальцами или гребешком. Эффект будет потрясающий. Пышная и объёмная прическа будет Вас радовать.

среда, 21 ноября 2012 г.

4 интересных деталей для прически

Не важно, что за окном почти зима и холодно. Часто идут дожди, а скоро и снежок будет заметать улицы. Главное, что настроение праздничное. Любую прическу, с волосами любой длинны, можно сделать особенной. Достаточно будет добавить яркий аксессуар, и самая простая прическа станет неповторимой.
Дизайнеры каждый раз подкидывают нам все новые и новые идеи. Многие из них слишком экстравагантны для нашей городской жизни, но остальные идеи даже очень впишутся в образ каждой модницы.
1) Яркая заколка. Прояви свою индивидуальность. Любительницы романтики могут порадовать себя заколками с цветами, а деловым девушкам подойдут заколки в оттенка стали или кожаные.

2) Модный платок. Ретро или Pin-up стили всегда в моде. Выбери свой цвет или принт и экспериментируй. Наглядные примеры ниже:


3) Романтическая повязка. Если тебе нравиться богемный стиль, тогда смело покупай кружевную повязку на голову и будь неотразима. Этот стиль придаст нежности и женственности. Поиграй с текстурой, найди повязку украшенную бисером или перьями.

 4) Оригинальный обруч. Обруч один из самых популярных аксессуаров этого лета. Магазины предлагают множество вариантов, глаза разбегаются. Такая деталь украсит любую прическу, покажет твою индивидуальность. Главное найти свой стиль и не бояться быть особенной.

вторник, 20 ноября 2012 г.

5 must have в твоей косметичке

Моя косметичка скорее напоминала сумку, чем первое. "Кашолка" с кучей косметики и ничего нельзя найти в нужный момент. А зачем все с собой таскать? Сразу красной, розовой и коричневой помадой краситься не буду, да и тени всех цветов разом на веки не намажу. Огромная косметичка + книги или документы + зонтик + кошелек = килограммы и больная спина к концу дня. А ведь тяжело таскать все с собой...
Косметичка одна из самых важных женских вещичек. Многие девушки, в том числе и я, не выходят на свет без макияжа, пусть даже минимального. Предстать перед людьми не накрашенной, что-то вроде выйти голой. Чувствуешь себя неуютно, кажется будто все прохожие смотрят именно на твои не накрашенные глаза или губы. Конечно, не все так страшно, но если ты одна из таких девушек, то статья для тебя будет кстати. И так, в твоей косметичке должно быть 5 вещей. Они помогут сохранить свежесть на весь день и подправить макияж в нужный момент.
1) Тушь для ресниц. Мы без нее никуда. Даже при натуральном макияже тушь очень пригодится. Она увеличивает визуально глаза и удлиняет реснички.

2) Тени нежных цветов. Лучше не брать яркие тени, они не всегда будут впору. А вот пастельные оттенки пригодятся и добавят твоему образу легкости.

3) Карандаш для глаз. Не обязательно карандаш должен быть черный, подойдут коричневый или серый цвета. Именно такие цвета дополнят твой дневной макияж.

4) Блеск для губ отличное решение для любого макияжа: дневного или вечернего. Он придаст губам жизни и сексуальности. При помощи блеска и игры цветов можно увеличить визуально губы.

5) Тональная основа или пудра. Для дневного макияжа лучше использовать пудру, она легче смотрится на лице, а вот для вечернего макияжа - тональную основу. Ровный тон лица - козырная карта любой девушки.

Правила ухода за проблемной кожей

Если хочешь видеть свою кожу красивой и здоровой, нужно выполнять ряд процедур. Всегда стоит помнить о таких правилах:

1) Очищай кожу утром и вечером. После сна кожу нужно разбудить и освежить. Так же как и после тяжелого дня, после косметики, кожа нуждается в заботе. Главное не используй многоразовые предметы очищения кожи - это дом для микробов. Будет достаточно просто умыться водой и использовать тоник, который не сушит кожу.

2) Глубокое очищение. Каждый день пользоваться скрабом вредно, а вот раз в неделю будет полезно. Дабы не тратить кучу времени на маски, процедуры и не "жить" все утро в ванной, найди маску 3-в-1. Главное выбрать средство, которое предназначено твоему типу кожи.

3) Комплексное очищение. Хорошо подходят средства с легкой текстурой, без масла, вредных компонентов и мыла, которое сушит кожу. Выбирай продукцию которая выравнивает тон кожи, предотвращает прыщи и появление бактерий. Так же не забывай и об увлажнении кожи.

4) Прыщи- табу. Никогда не дави прыщи, хоть это и тяжело. Но не стоит это делать, ведь руки не могут быть идеально чистыми. Давление прыщей может только навредить и кожа воспалиться. Лучше использовать специальные мази и гели, которые подсушат прыщики и снимут воспаления.

четверг, 15 ноября 2012 г.

Аксессуары для волос

Не важно длинные у Вас волосы или короткие, красивая заколка или обруч украсят любую стрижку. Будь оригинальна, экспериментируй с заколками и прическами. Яркая штучка в волосах придаст тебе шику. Именно так можно раскрыть свою индивидуальность. Главное полагаться на свой вкус и стиль. В наши дни, нет проблем с выбором аксессуаров, главное уметь увидеть "жемчужину" на прилавке. Резинки могут быть разных размеров и стилей, особенно хорошо смотрятся с камушками или брошками. Обручи так же подыграют вашему стилю - включи воображение. При желании можно приложить свою руку к созданию чего-то оригинального, задекорировать обруч или заколку. Обратимся к стилистам, узнаем что же они советуют:
1) Главное цвет. Цветные заколки - яркая деталь. Таким образом можно разнообразить классическую прическу или не яркий наряд.



2) Оригинальный обруч. Добавь света в эту деталь: найди обруч украшенный камнями или бисером - классика 50-х.

3)  Кожаная деталь. Самую обычную прическу следует украсить кожаной резинкой или заколкой. Оригинально и стильно.

4) Крупный шик. Выбери крупные украшения для волос. Это тренд нынешнего года. Смело надевай самую яркую и пышную деталь, сочетая такие аксессуары с распущенными волосами или высоким хвостом. 

Зимние аксессуары

Зима уже не за горами. Сегодня, выходя на улицу, я почувствовала как ручки начинают замерзать, а по телу бежит озноб. Осень уже не та, больше смахивает на начало зимы. Но к этому сезону нужно подготовиться. Согласна, что зимние сапоги - танки против снега и грязи, не такие изящные как летние туфли. Унты или угги не такие легкие. Куртки и пуховики не совсем удобные, занимают много места в шкафу. Как же хорошо живется людям в теплых странах, полки и вешалки в шкафах не забиты мехом и пухом. Жители тропиков носят только майки да вьетнамки. Все же хандрить нет смысла, зимние вещички могут быть красивыми и приятными. Главное носить то, к чему душа лежит. Конечно не упускайте из виду модные тенденции и выбирайте свое.
1) Яркие вязаные шарфы. Любимый цвет будет подымать настроение, а крупная вязка - согревать в непогоду. Они могут быть тонкие, длинные, массивные - на любой вкус.



2) Мягкие варежки. Вещица моего детства. Они мягкие и комфортные, но не совсем удобные если надо что-то достать или найти в сумке. Зато они абсолютно позитивные. Найди любимые варежки со смешным рисунком или меховой отделкой.


3) Варежки - трансформеры. Вот это прям идеальный вариант: тепло, мило и практично!

4) Вязаная шапка. Главное - узор или интересная деталь шапочки. Она создаст стильный образ, в котором Вам будет удобно и уютно.


5) Шляпа с полями - классика. Для деловых женщин. Ведь с классическим пальто вязаная шапка не будет смотреться. В таком случае, надо поиграть с цветами. Широкополая шляпа станет не просто атрибутом зимы, но и Вашей изюминкой.


вторник, 13 ноября 2012 г.

Бюстгальтер: выбираем правильно



Нам очень повезло с разнообразием и количеством магазинов нижнего белья. А сколько фасонов… И все такое красивое и женственное, хочется купить сразу весь магазин. Чего стоит только Victorias Secret?  Когда мне в руки попадает их каталог, мне очень тяжело сдерживаться, хочется скупить всю продукцию. Но мало знать свой размер, нужно уметь правильно выбирать бюстгальтер. Я дам пару советов:






1)     На спине лента бюстгальтера должна располагаться только горизонтально. Под ней должно оставаться пространство в 2 пальца.
2)     Часть бюстгальтера с косточками должна прилегать к телу.
3)     Запомни, что в качественном белье, грудь всегда полностью размещается в чашечке.
4)     Косточки должны быть ниже груди, а не на ней.
5)      И напоследок, проверь бретельки. Хорошо ли держит бюстгальтер грудь, если снять бретели.