вторник, 22 октября 2013 г.

Корица для декора


Корица - отличная штука, прекрасный запах и неповторимый вкус. Сегодня я задумалась о ней, как об элементе декора. А ведь ,действительно, она отлично подходит для воплощения в жизнь всяких дизайнерских идей.

Что может быть лучше запаха корицы теплым осенним вечером. Когда я слышу это слово "корица" меня окутывают приятные ощущения, а перед глазами рождается  картина: уютный вечер дома, любимое кино, плед и какао с корицей! Все побежала делать какао с корицей.......
Серьезно, для меня корица ассоциируется с домашним уютом. Я люблю приглашать гостей и хочу чтобы и им было комфортно. Я нашла множество идей как украсит свой дом с помощью корицы. Эта пряность идеально  дополнит ужин в кругу друзей и близких. Ее тонкий запах придаст вечеру атмосферу пьянящей осени.



Больше всего я загорелась идеей украсить палочками корицы свои дом в канун Нового Года. Я нашла прекрасные варианты как сделать новогодний стол шикарным и стильным с помощью этих ароматных палочек. Казалось бы, обычная "приправа", а нет! Она несет в себе столько тепла, столько красоты, столько эмоций, что я не могла пропустить ее мимо. Корица превосходное "сырье". Это стоит того, чтобы превратиться в декоратора хотя бы на один вечер и украсить праздничный стол этими волшебными палочками осеннего очарования.


2 комментария:

  1. Одна из немногих вещиц,которая действительно выглядит очень по домашнему))

    ОтветитьУдалить