четверг, 30 октября 2014 г.

Активный ноябрь: чем заняться в городе!


Сегодня я проснулась с мыслью, что на носу ноябрь - последний месяц осени. Очень не хочется его "профукать". Погода за окном радует и всячески выманивает из дома. Так вот, пока солнышко хоть немного пригревает не стоит сидеть дома. Тем более, что Киев предлагает массу развлечений на ноябрь! Погреться дома с чашечкой какао вы еще успеете. Шерстяные носки, вечера просмотров фильмов и глинтвейн впереди. Чем же можно заняться в Киеве? 



Первым делом, все модницы столицы отправятся на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2015. Это невозможно пропустить! Если вы fashion блоггер, который вечно в поисках вдохновения для fashion-постов или модница – вам дорога именно на это мероприятие. Свои коллекции S/S 2015 впервые покажут Zinaida Lihacheva, Yasya Minochkina, Andreeva, Lia Syn, Anna K, Ivanova, Omelya, Kass и новый бренд DMDV. 

30 октября - 2 ноября на НСК "Олимпийский". Но! вход только по пригласительным:( 



Противоположность гламурным fashion party - БОМЖ ПАТИ, добродушно приглашает киевлян присоединиться! Если ты отважен, у тебя нестандартные взгляды на отдых и, вообще, ты креативный малый – приходи на Бомж Пати. Возможно, вам это будет интересно, но я пас (к счастью или к сожалению) 

 1 ноября в 21:00,  "Труба" на Оболонской набережной. Онлайн взнос 60 гривен



Фестиваль уличной еды. Всем нам хорошо знаком. Жители города успели полюбить этот фестиваль за его непосредственность, добродушие и вкусную еду, конечно же. Каждый раз фестиваль удивляет гостей чем-то новеньким. В этот раз можно будет полакомиться сочными немецкими сосисками, мексиканскими тако, азиатскими спринг-роллами, израильскими шницелями, японскими димсамами, осетинскими пирогами и испанской паэльей. Словом, фестиваль в этот раз выдался интернациональным. А еще, кто не знает, на фестивале есть фургончик где повара, прямо на глазах у изумленной публики, готовят вкусняшки. Там вы сможете заказать бокс с лапшой или бутерброд с лососем. 

8–9 ноября с 11:00 до 23:00, арт-завод Платформа (ст. м. "Лесная", парковка "Дарынка") Стоимость: 25 гривен (детям до 16 лет бесплатно), все билеты примут участие в розыгрыше гастротура на Кипр на двоих.



Ноябрь оказывается очень "вкусным" месяцем. Киевляне и гости столицы могут  поучаствовать в мероприятии "Ресторанный день" – еще одно гастрособытие города. Фестиваль известен по всему миру, длится он целый день и проходит в любой точке города. Каждый желающий может открыть на день свой собственный ресторан. Почувствовать себя владельцем, поваром или сомелье. Ваше кафе или ресторанчик будет работать всего 24 часа и за это время нужно зарекомендовать и проявить себя! Только предварительно свою кулинарную точку нужно зарегистрировать. Ресторанный день пройдет 15 ноября и повторяется каждые три месяца. 



Концерт группы GusGus. Исландская группа приедет в Киев уже во второй раз в рамках тура в поддержку нового альбома "Mexico". Многие люди отмечают волшебную, космическую атмосферу концерта. Завораживает все: от вокала до света.  Концерт состоится 9 ноября в 19:00, клуб "Юность". Билетики вам обойдутся в 300-700 гривен.



И, напоследок, еще одно вкусное событие на которое обязательно нужно сходить - Artisan Coffee Festival. Абсолютно новое мероприятие с ароматом кофе.  Пока очень мало известно про него. Понятно только то, что это Первый фестиваль кофе и пройдет он 29-30 ноября с 12:00 до 22:00 на арт-завод Платформа. 

Надеюсь, этот пост помог вам определиться с планами на ноябрь. 

Follow me:
Instagram – mira_shpak

Twitter – @ShpakMira

31 комментарий:

  1. Как классно, что у вас в городе проводится так много интересных мероприятий! На какое пойдете вы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Киев в последнее время радует активностью. Я очень хочу пойти на фестиваль кофе. Вообще, я частый гость фестивалей и ярмарок, но посмотрим на погоду. Все-таки ноябрь может быть очень холодным.

      Удалить
  2. Love this

    check me out

    xx
    tyana
    theluxedition.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Ого как у вас в городе интересно)
    Мне кажется,важно жить насыщенной жизнью и наслаждаться каждым моментом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в Киеве много всего происходит каждый день, иногда разрываешься и не знаешь куда пойти. Но это хорошо. А с какого вы города?

      Удалить
  4. Fashion week :) nice post Dear.
    Please check out my little blog. Wanna follow each other?
    Xoxo colli
    Http://tobeyoutiful.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  5. Un planazo sin duda! Pena de no poder ir! Unas fotos estupendas...

    Feliz Halloween!
    Besos, Emi
    http://www.diseneitorforever.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  6. hi doll!
    such a beautiful photos!
    love your blog :)
    can we follow each other for keep in touch?
    let me know :) I always follow back :)
    have a beautiful day !

    www.thegrisgirl.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  7. очень здорово, план мероприятий пополняется:) спасибо за инфо)))

    ОтветитьУдалить
  8. Looks like a fun event
    Check out my new post
    xoxo

    http://fabulousisfreedom.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. Perfecto plan para Halloween. Precioso paisaje en la primera foto.
    Marita.
    http://ganchilloyalambre.blogspot.com.es/2014/10/truco-o-trato.html

    ОтветитьУдалить
  10. Great photos dear!
    http://adelinaschoice.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. NICE BLOG :)
    i'M NEW FOLLOWER ON GOOGLE + :))
    FOLLOW BACK ? ♥ ♥ ♥
    WWW.BLOG017.BLOGSPOT.COM

    ОтветитьУдалить
  12. you have great blog! realy i love it!

    www.kendziangie.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить