пятница, 15 ноября 2013 г.

Какие сапожки в моде этой зимой?

Хочу поделиться советами именитых дизайнеров, какие же сапожки нужно носить в этом сезоне! Что диктует нам зима 2014?
Вариантов множество, на любой вкус и цвет, но не все модно. Не буду долго тянуть резину, а поделюсь фотографиями трендовых сапожок.
1. Все дело в каблуке. Этой зимой в моде весомые акценты. Главный акцент должен быть на каблуке. Ты не прогадаешь, если выберешь сапоги с массивным каблуком. Отлично подходит под укороченные брюки и юбки миди.



2. Платформа. Она уходит из моды и возвращается к нам. Ее либо любят, либо нет. Что не отнять - это модно зимой 2014. У платформы есть преимущество - она оригинальна и удобна.



3. Вечная классика - всегда в моде. Из года в год модницы, выбирая классические сапоги, не жалеют о выборе. Это красиво, стильно и всегда модно. Зима 2014 не исключение!


4. Ботфорты. Интересный стиль, который идет не всем и не под любую одежду, но в ботфортах есть свой шарм. Выбирая их, отдай предпочтение устойчивым каблукам и моделям с широким голенищем.




5. Сапоги-чулки. Самый женственный и романтичный вариант из всех выше перечисленных. Взглянем правде в глаза: такие сапоги подойдут только обладательницам стройных ножек, идеально подчеркнут фигуру высоких девушек. Прекрасно подходят к платью средней длинны. В таком наряде ты будет великолепна на любой зимней вечеринке.




Комментариев нет:

Отправить комментарий