пятница, 5 сентября 2014 г.

Тренды осень-зима 14\15

www.cashandrocket.com

I can not believe that it is September now. How come? Why so fast? I am glad that it is warm outside, but soon all will change. Oh, I'm washed over pessimism. Wrap autumn sad thoughts in a piece of paper and hide in the closet so so far. 
Even in the worst rainy day girls raise their mood with beautiful little things. Autumn is full with new ideas, fashions, trends. It is better to focus on that, choose your favorite trend 14 \ '15 and enjoy the fall. 
I found for myself autumn trends and I will share them with you. I hasten to tell you what designers offer for us. While there is time to refresh your wardrobe to cold autumn.

Не могу поверить, что уже сентябрь. Как? Откуда? Почему так быстро? Радует, что на улице тепло, но скоро все изменится. Ох, нахлынул пессимизм. Заворачиваем грустные осенние мысли в бумажку и прячем в далекий шкаф. 
Даже в самую плохую погоду девочкам подымают настроение красивые вещички. Осень радует новыми идеями, модными тенденциями, трендами. Лучше сосредоточиться на этом, выбрать свой любимый тренд 14\15 года и наслаждаться осенью. 
Я нашла для себя "осенних любимчиков", но не могу же я не поделиться этим с вами. Спешу рассказать, что же нам предлагают дизайнеры. Пока есть время до холодной осени обновить себе гардеробчик. 





С одной стороны, весьма практично, с другой - не хорошо наполнять карманы всякой всячиной - они для красоты. Я люблю карманы, но не ярко выраженные. Как, например, Flexander Wang решил их сильно не выделять, они несколько сливаются с пальто, но при этом их много и они замечательно смотрятся.

Интересный тренд, видела уже в Киеве. Но он не для меня. Не чувствую я себя комфортно в пончо, мешает. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорят. 

Как по мне очень неоднозначно. Конечно, вещи из необычной кожи, например, из пятки мадагаскарского перепончатого осьминога альбиноса, привлекают к себе внимание. А мне зверушек жалко! 

Замечательный тренд - подымает настроение в угрюмые, дождливые дни. Как только дождик собрался, сразу надевай цветастое пальто и в ближайшую кондитерку за тортиком - позитив обеспечен!

Парки, всеми любимые парки! Удобно, практично, стильно, молодежно. Очень уж мне нравятся эти курточки, но я бы их не сочетала с платьями и каблуками. Может я чего-то не понимаю, но такой у меня вкус. 

В моде опять 60-е. Кажись каждый год дизайнеры заимствуют что-нибудь у 60-х годов и успешно распространяют это в массы. Ну а что? Неплохие года, друзья.

Летом я наблюдала картину: многие модницы носили кофты такого фасона. Теперь пришел черед пальто с округлыми плечами. Честно, даже не примеряла что-либо подобное. Но стоит, наверное.

Я не сторонница меха, натуральной кожи и прочего издевательства над зверьками. Лучше курточки или пальтишки. До сих пор жалко надевать шубу (подаренную, не моя инициатива!), так и висит в шкафу. Но факт остается фактом, мех любили и будут любить. А этой осенью\зимой мех еще и красят в разные цвета радуги.


Дубленочки, визуально облегченный вариант шубы, но опять зверушек жалко. Конечно, стоит отдать должное, некоторые дубленки очень и очень хорошо выглядят. Например, вариант Emillio Pucci приглянулся мне:)  

Космические будни этой осенью. Все одеваемся в металлик! - советуют нам Marni, Erdem, Chanel.  Как вам такое предложение? 

Этим летом я прям готовила себя к леопардовой осени и купила несколько вещичек с "диким" принтом. Да, привыкаешь к этому. Но, отмечу, что леопардовый рисунок на любителя. Нужно комфортно себя в нем чувствовать. Маленькие детали с этим принтом я нормально воспринимаю, а вот если уже пальто - для меня слишком. 

В последнее время различные принты плотно засели в столичных гардеробах. Летом везде и всюду виднелись цветочные платья, юбки, кофты, кеды, сумки и все прочее. Я отдаю предпочтение однотонным вещам, но не удержалась и купила себе пару вещей с принтами. Должна же я быть в теме:)

Бомберы, как и парки, очень удобная штука. И как советуют дизайнеры, еще и практичная. Бомберы сочетают с юбками, офисным look и туфлями. Скажем, преград для фантазии нет!


Follow me:
Instagram – mira_shpak

Twitter – @ShpakMira

4 комментария:

  1. Great post with amazing pictures!
    Have a lovely day!
    <3
    http://theshimmeroflife.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  2. Hii!!! Thanks for your coment**
    Very nice post*** Amazing pictures!!
    What do you thing of follow each other??
    http://fashionglamour-beatriz.blogspot.pt/
    xx, Beatriz Palma

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный пост. Все очень хорошо написано)
    Спасибо)

    ОтветитьУдалить