вторник, 20 ноября 2012 г.

5 must have в твоей косметичке

Моя косметичка скорее напоминала сумку, чем первое. "Кашолка" с кучей косметики и ничего нельзя найти в нужный момент. А зачем все с собой таскать? Сразу красной, розовой и коричневой помадой краситься не буду, да и тени всех цветов разом на веки не намажу. Огромная косметичка + книги или документы + зонтик + кошелек = килограммы и больная спина к концу дня. А ведь тяжело таскать все с собой...
Косметичка одна из самых важных женских вещичек. Многие девушки, в том числе и я, не выходят на свет без макияжа, пусть даже минимального. Предстать перед людьми не накрашенной, что-то вроде выйти голой. Чувствуешь себя неуютно, кажется будто все прохожие смотрят именно на твои не накрашенные глаза или губы. Конечно, не все так страшно, но если ты одна из таких девушек, то статья для тебя будет кстати. И так, в твоей косметичке должно быть 5 вещей. Они помогут сохранить свежесть на весь день и подправить макияж в нужный момент.
1) Тушь для ресниц. Мы без нее никуда. Даже при натуральном макияже тушь очень пригодится. Она увеличивает визуально глаза и удлиняет реснички.

2) Тени нежных цветов. Лучше не брать яркие тени, они не всегда будут впору. А вот пастельные оттенки пригодятся и добавят твоему образу легкости.

3) Карандаш для глаз. Не обязательно карандаш должен быть черный, подойдут коричневый или серый цвета. Именно такие цвета дополнят твой дневной макияж.

4) Блеск для губ отличное решение для любого макияжа: дневного или вечернего. Он придаст губам жизни и сексуальности. При помощи блеска и игры цветов можно увеличить визуально губы.

5) Тональная основа или пудра. Для дневного макияжа лучше использовать пудру, она легче смотрится на лице, а вот для вечернего макияжа - тональную основу. Ровный тон лица - козырная карта любой девушки.

2 комментария:

  1. Все бесспорно нужное,хотя о лайнере тоже можно задуматься...

    ОтветитьУдалить