вторник, 6 ноября 2012 г.

Пальто на любой вкус

Модницы, самое время поговорить о пальтишках. В ноябре уже достаточно прохладно и морозиться в кожанках не хочется. Теплое пальто может быть не менее красивым, чем легкая ветровка. Главное знать свой вкус и найти свой стиль. Каждый день на улице, в маршрутке, в метро, на работе, мы видим огромное количество фасонов. Но все же, не все модели одинаково популярны. Сейчас мы в этом разберемся! Просмотрев коллекции дизайнеров, можно составить списочек " пальто в тренде":
1 - Пальто-колокольчик. Отлично смотрится с осенним платьем и сапогами на каблуке.

2 - Длинное приталенное пальто. Это выбор деловых женщин. Элегантно смотрится с брюками и отлично подходит для деловых встреч. И дополнит Ваш вечерний образ.

3 -  Белое пальто. Белый цвет придает легкость и безоблачность, особенно в мрачные осенние дни. Но надо помнить, что лужи и грязь не будут жалеть его...

4 - Буйство красок. Можно выбрать любой цвет, но главное яркий и веселый. Такое пальто будет подымать настроение и спасать от грусти.

5 - Пальто oversize, массивное и своеобразное. Однозначно для любительниц свободного стиля, для тех кто ценит удобство. Под него можно одеть свитер грубой вязки и ботинки на низком ходу.  Все для удобства.


6 - Классическое длинное пальто с поясом. Элегантное, изящное и простое - подчеркивает вашу красоту и утонченность. Что бы не выглядеть скучно, следует выбрать пальто в ярком цвете. 







2 комментария:

  1. В наше время каждый сможет найти пальтишко себе по вкусу)

    ОтветитьУдалить
  2. Естественно, главное правильно подобрать под тип фигуры

    ОтветитьУдалить