среда, 7 ноября 2012 г.

Стойкий маникюр (идеи для ноготков)

Я часто "страдаю" от такой проблемы - нестойкий маникюр. Конечно, если ты готовишь, убираешь, моешь, то он не продержится более 2х дней. Но есть способы как продлить "жизнь" твоего маникюра. Я расскажу пару секретов, а потом рассмотрим идеи на которых эти секреты можно проверить.

С чего начать? Обязательно, перед маникюром стоит очистить руки и обезжирить их. Протри ногти ваткой смоченной в спирте или средством для снятия лака. Чтобы поверхность ногтя стала ровной, пройдись по ней полировальной пилочкой. После чего ноготь будет готов к покрытию  лаком. Покрой ногти лаком-основой, чтобы маникюр крепче держался. Подожди пока лак- основа полностью высохнет. Затем можно нанести основной лак. Наносить лак стоит тонким слоем, он лучше ложится, быстрее высыхает и крепче держится. Для того, чтобы защитить лак от повреждений и отслоения, нанеси закрепитель. Маникюр светлых тонов или френч держится крепче и дольше  выглядит как новый.

1. Розовый неоновый маникюр - ярко и стильно. Тут можно пофантазировать и добавить оригинальность (блестки, клепки, кружева).




2. Нежный белый маникюр в розовый горошек. Летний вариант, который подымет настроение.
3. Блестящий маникюр, особенно выгодно смотрится в ярких цветах. Добавь блеск в жизнь.
4. Омбре маникюр. Плавно переходящие цвета отлично смотрятся на ногтях в любое время года, в любой ситуации.



2 комментария:

  1. Обладательницам гелевых ноготков,конечно повезло куда больше,даже простой лак у них держится куда дольше и лучше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда срочно нужно обзавестись гелевыми ноготками.

      Удалить