четверг, 20 декабря 2012 г.

6 модных хитов декабря

Декабрь один из самых ярких месяцев: праздники на носу, много дел, встреч, вечеринок. Нужно всегда быть при полном параде, а для этого стоит следить за новинками в моде. В этой статье я расскажу о хитах декабря, конечно же, о модных трендах. Дизайнеры и стилисты не спят, все предлагают и предлагают - давайте взглянем:
1.Серьги-капли. Такой аксессуар отлично дополнит любой вечерний наряд. Thomas Sabo уловил этот момент и создал превосходные серьги специально для Вас.

2.Кружевное платье. Образ нежной и женственной будет к лицу в декабре. Vera Wang знает это лучше всех и создает невероятные наряды.

3.Клатч с вышивкой. Удобный, маленький аксессуар для твоего образа. Много туда не вместится, но и не нужно-ты же идешь на вечеринку... Dolce & Gabbana представили сногсшибательный вариант праздничного клатча.

4.Ажурные туфли на высоком каблуке-незаменимая часть твоего look-a. Многие дизайнеры загорелись этой идеей и представили модницам самые разные варианты.

5.Баска-давно знакомая деталь, модная не только в декабре, но и ранее в этом году. Платье или жакет с баской- яркая и стильная деталь твоего гардероба. Mango предлагает обратить внимание на вещи с баской из их коллекции.

6. Меховая куртка. Стильно, а главное тепло, ведь зима на дворе. Цвета и модели самые разные. Есть где разгуляться, выбирая стильную вещицу. Pull & Bear знает о модных тенденциях и предлагают модницам свои услуги. 


2 комментария: