среда, 12 декабря 2012 г.

Специи для похудения

Дорогие девушки, обычные продукты, которые есть у Вас на кухне могут иметь необычные свойства. Так, например, специи помогут похудеть. Достаточно пару раз в неделю употреблять эти приправы, но в умеренных количествах. Просто добавьте пряности в Ваш рацион и увидите их позитивное влияние-килограммы будут таять на глазах.
1. Мята. Обожаю чай с мятой, он тонизирует, придает силы и успокаивает нервную систему. И как выяснилось в последнее время, мята убирает лишние сантиметры с талии. Даже запах мяты успокаивает аппетит.

2. Корица. Эта пряность по достоинству считается одной из главных специй. Корица придает пикантности самому обычному блюду. Люблю побаловать себя завтраком из творога с корицей. Она полезна особенно для сладкоежек. Корица утоляет тягу к сладкому и балансирует уровень сахара в крови. Главное не смешивать ее с сахаром, а иначе эффекта не будет.

3. Остренький перец чили. Перчик поможет быстро насытиться и уберет чувство голода. А главное, способствует обмену веществ. Так что перец чили Ваш главный друг в борьбе против лишних килограммов.

4. Ваниль. Интересно, что ваниль частый "гость" в составе сладостей, но сама специя способствует утолению аппетита. А чай с ванилью развеет мысли о шоколадке или мармеладке. Стоит помнить, что эта одна из самых романтичных пряностей. Приглашайте парня на чай с ванилью и наслаждайтесь приятным ароматом.

2 комментария:

  1. Достаточно легкий способ привести себя в порядок к лету)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю вкус мяты, она освежает и тонизирует.

    ОтветитьУдалить